Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 18:06 30.05.2017
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Май 2017

Недавно мне посчастливилось пройти стажировку в Capital legal services.
И я могу с уверенностью сказать, что впечатления от данной юридической фирмы остались исключительно позитивные.
Все сотрудники очень вежливые, дружелюбные и приветливые, что создаёт неповторимую атмосферу в фирме. С первых же дней работы мне дали почувствовать себя частью команды.
Также стоит отметить профессионализм и нацеленность на результат сотрудников CLS, все коллеги очень целеустремлённые, поэтому, находясь в окружении профессионалов своего дела, я получила огромную мотивацию самосовершенствоваться.
Более того, хотелось бы отметить и человеческие качества сотрудников. Невероятно приятные, интересные в общении и разносторонние люди с отличным чувством юмора, благодаря которым работа в офисе не кажется скучной и монотонной.

Очень развита корпоративная культура, всегда тепло поздравляют сотрудников с днём рождения, проводятся совместные мероприятия по тим билдингу.

Офис расположен в историческом центре Санкт- Петербурга, комфортный и современный.

По поводу работы- работы много, как и во всем юридическом консалтинге, но все проекты весьма интересные, постоянно расширяющие профессиональный кругозор.