Отзыв о компании ООО Стандарт-тест
Добавлен: 13:00 30.05.2017

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Постараюсь объективно. Относительно близко от метро, комфортное новое здание (правда, на 3 этаже с солнечной стороны летом адское пекло). На этом плюсы закончились.

Стаж работы чуть больше года, могу сказать, что человеческие ресурсы начальством не ценятся, ни среди менеджеров, ни среди экспертов (хотя, тут всё же есть "старички"), ни среди бухгалтерии (поменяли несколько глав.бухов за год, три фин. директора)... Постоянный конвейер сотрудников. Не держат никого или не держится никто, тут как посмотреть :) "Интересные задачи руководства" выглядят как имитация бурной деятельности, которая щедро сдобрена презрением и надменностью к обычному люду. Как вы будете выкручиваться из обозначенных условий абсолютно никого не колышет, главное, что начальство положило бабло в карман! Под эту же дудку пляшут руководители-подпевалы из некоторых отделов. Сотрудники всё же могут стерпеть самодурство руководства и гнилое отношение к подчиненным, если за это следует достойная мотивация, но и этого нет. С конца прошлого года стабильные задержки выплаты заработной платы, колоссальная задолженность перед партнерами, у которых заказывают документы. Итог: ни здоровой атмосферы внутри коллектива, ни зарплаты, ни интересной работы с хваленой кадрами карьерной лестницей. Сколько бы вы ни делаете для компании и во благо компании, им всегда будет мало, всё не так, всё плохо и никто не умеет работать, денег всегда нет. А приводимые аргументы не повод, чтобы тебя услышали. Причем, волевое решение принять не может никто (возможно, потому что у руля, не побоюсь этого слова, бабы), единственное приемлемое поведение - перекладывать обязанность и обвинять всех вокруг и искать причины в чем угодно, но не в своём самодурстве. Я ещё молчу про аферы, которые предлагало руководство для обнала, чтобы мы могли получить з.п. вовремя. Благодарна, что там работала и безмерно счастлива, что ушла. Закалка характера на 100%. Стрессоустойчивость невероятная!

# Аноним2018-04-23 09:39:21
+100500 к правде