Отзыв о компании Тревис ВВК
Добавлен: 18:10 29.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-05-29 18:12:14

Работаю в группе компаний «ТРЕВИС и ВВК» третий год.
Перспективная развивающаяся организация, крепко стоит на ногах, свои обязательства по выплате зарплаты руководство компании выполняет без нареканий, на моей памяти задержек не было ни разу.
Молодой активный коллектив, молодое адекватное руководство. Возможностей развиваться и познавать новое много – их предоставляют, но не навязывают.
Для новых сотрудников отдела продаж созданы комфортные условия для успешного старта - база свободных клиентов, помощник руководителя отдела продаж контролирует процесс адаптации нового сотрудника и очень помогает освоится.
Умеешь продавать – продавай, созданы все условия. Хочешь продавать, но не хватает опыта – учись, работай на перспективу. Важно удержаться на рабочем месте, но так же важно научить и удержать хорошего сотрудника, что судя по всему неплохо удается нашему руководству – многие сотрудники работают со дня основания компании, более 10 лет.
Так же хочу отметить хорошие условия труда, большие светлые кабинеты, офис находится в современном чистом БЦ. Для меня, как для человека проработавшего много времени в коллективе из 7 человек в офисе в старом жилом фонде на Лиговском, это являлось немаловажным фактором при выборе нового места работы.

# Аноним2018-05-19 10:51:07
Это директор писал ахахаха
# Аноним2017-06-02 00:02:44
Данный отзыв имеет заказной характер. Тк за последние 5 лет компания погрязла в черных делах. И негатива в сети про них очень много.
Трудовой кодекс?? Там про него не знают. Вся зп черная и в конвертах. Свободная база клиентов помойка из дебиторщиков или компаний которые отказались раб. С тревисом вот дают их новеньким.