Отзыв о компании HR-студия "Время людей"
Добавлен: 18:06 29.05.2017
Другие названия: Время людей, Эйчар студия "Время людей"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  humantime.ru
Телефоны: +7 (495) 504-36-13

Описание деятельности:  HR-студия "Время людей" специализируется на оказании комплекса услуг в сфере кадрового менеджмента – в области подбора персонала, обучения, консалтинга.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет!

Уважаемые коллеги, добрый день!
Совсем недавно я вместе с командой HumanTime, состоящий из 2х человек (генерального и исполнительного директора) работала над несколькими крупными проектами.
В компании HumanTime я больше не работаю. Наши разногласия оказались не разрешимы. В данной компании я работала недолго, с января месяца 2017 года, до этого я работала в крупных компаниях и имею положительные рекомендации от каждого из руководителей, с кем я когда-либо работала. О своих рекомендациях, считаю необходимым сообщить, чтобы не сложилось впечатление, что я никчемный сотрудник, не справилась с работой и решила пожаловаться на такую «хорошую» компанию «Время людей». Таких людей, как я, которых руководство в лице Ирины Кандауровой и Марины Сидроровой «кинули», достаточно, и я уверена, они подпишутся под каждым моим словом.
Ранее в этой компании я работала на временных проектах и все для меня было ровно, могли выплатить через 2-3 недели. Да и для меня это было некритично, поскольку у меня имелся основной источник дохода. Естественно, на тот момент, в рамках одного недельного проекта у меня сложилось хорошее впечатление. В январе 2017 года компания «Время людей» сделала мне предложение, на которое я согласилась. Были оговорены условия, с систематической выплатой определенной заработной платы. Ни одного раза заработная плата не была выплачена вовремя, трудовой договор до сих пор не заключен, отчисления, соответственно, компания не делала. Обязательства не выполняются, договоренности постоянно меняются. Слова и обещания вообще ничего не стоят. Моя рекомендация для Вас простая – не работайте с ними. На клиентских встречах они говорят, что у них есть команда консультантов, которая продумывает мероприятия, реализует и координирует и т.д, в части HR тоже самое, говорят, что работают у них одни эксперты, а по факту это компания из двух людей, которая кое-как, «на коленке» подгоняет результаты под желания заказчика.
Я приняла решение покинуть компанию, по причине такого недобросовестного и непорядочного отношения данного «руководства» к сотрудникам компании, подрядчикам и клиентам.
Финансовая ситуация у компании очень плохая. "Денег нет, но они держатся". Увы, как могут. Вплоть до того, что не всегда порядочно. Для того, чтобы внести предоплату за тех же подрядчиков, они требуют 100% предоплаты у клиентов, хотя условия предоплаты совсем иные. На стоимость услуг подрядчиков, они накручивают 2-3 цены, потом еще добавляют минимальное агентское вознаграждение -10 %.
Пишу это исключительно для информации, поскольку сама стала жертвой их некорректных отношения и поведения. По отношению ко мне, повторюсь, ни разу не были соблюдены сроки выплаты зарплаты, до сих пор не оформлен трудовой договор, а заработную плату за апрель я получила с задержкой 2 недели. Сейчас компания должна мне за май месяц, но остается только надеяться и ждать, заплатят ли они…
Ситуация в компании – «мыльный пузырь», берут деньги у одних, чтобы исполнить обязательства перед другими - предыдущими.
Чтобы не показаться голословной, посмотрите, пожалуйста, отзывы о компании в интернете, там пишут и клиенты, и сотрудники. Есть несколько положительных отзывов, написанные исполнительным директором Мариной Сидоровой, думаю, кто с ней сталкивался, узнает ее по стилю написания.
Также хочу обратить внимание на низкий уровень аргументации госпожи Кандауровой Ирины, нежелание идти на конструктивный разговор. Это к вопросу о том, как человек с такой аргументацией может обучать руководителей, давать им обратную связь в отношении действий с подчиненными (если интересно, готова предоставить принт-скрины скайп-переписки).
С настоящим и неподдельным отношением к Вам и Вашему бизнесу!

# С******а И****а2021-12-07 23:39:53
Автор, спасибо! Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом! Ирина Кандаурова - мошенница и воровка!!! Я работала в компании "Время людей" в 2010 - 2012 гг. Обманы, издевательства, угрозы! Надо отдать должное рекрутинговому чутью Кандауровой, она мастерски выбирает сотрудников - Мастеров своего дела, НО!!! не платит никому!
# В.Н.2018-03-06 17:46:19
Большое спасибо автору. Написали абсолютную правду. Похожая ситуация была и со мной, но только со стороны заказчика.Вспоминаю работу с ними, как страшный сон.
# Ирина2018-01-22 00:42:31
За 9 лет ничего не изменилось. Все также ничего положительного. Автору 5 баллов!
# Евгений2017-08-17 13:51:08
Полностью поддерживаю, кинули на заработную плату.
"контора" Кандауровой Ирины ничему хорошему не научит. Обходите стороной.