Отзыв о компании офис партнер
Добавлен: 02:08 29.05.2013
Другие названия: OOO "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  office-partner.su

Описание деятельности:  "Компания "Офис партнер" - поставщик оригинальных расходных материалов, офисной техники и сервисного обслуживания."

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного немного.
Гендиректор с хорошим знанием технологий НЛП (нейро-лингвистическое программирование), пожалуй первые месяц-два работы. Через пару месяцев её же (гендиректора) можно отнести к самым отрицательным сторонам компании.

Серая зарплата меньше 10 000р. Об аббревиатуре КЗОТ можете забыть.
Если работник не нужен выкидывают. Причем если повезет, то заплатят за отработанное время. Многим не везет.
Место работы - Москва, 2-я Фрезерная ул., д.3 - промзона. Проходите две стаи в меру дружелюбных собак, разрушенные пятиэтажки под снос,пару автобаз с учтивыми и чистыми дальнобойщиками и вы на рабочем месте.
Лень дальше описывать, если кого совсем прижимает с работой, можно перекантоваться, а так не советую.

# Тот, кто ЗНАЕТ2014-11-19 22:01:04
Уж кто-кто не умеет работать и врёт, так это "клиент"!
# Клиент2014-11-19 00:36:03
Я сталкивался с уволенными сотрудниками, и жаловался на них руководству не умеют работать..врут...
# Мастер2013-06-28 03:13:26
И это не удивительно, - всё высказанное здесь. Вспомните с чего начался "распад" "Мастер-М"! С того, что Лаухина попыталась в очередной раз уволить в один день (перед этим, 23-го февраля, она "поздравила" увольнением в один день нач. склада, Андрея) очередного, весьма заслуженного и пожилого сотрудника. Алексей Пучков не согласился с такой постановкой вопроса и Танечка встала на дыбы...
Я более чем уверен, рано или поздно, увольнение в один день ждёт 99% работающих сейчас в Офис-партнере сотрудников!
# Юта2013-06-25 14:28:58
Действительно, Лаухина только на первый взгляд приветлива и ласкова, а вот по прошествии времени начинает проявляться истинная натура, жесткой и истеричной женщины. И не важно, как ты справляешься со своими прямыми обязанностями, повод показать кто главный всегда найдётся.
# Доброжелатель2013-06-18 21:12:44
А я и чтобы "перекантоваться" не советую связываться с Лаухиной! Сколько людей она уже кинула на деньги и сколько ещё кинет... Но если хотите быть обманутым, или обманутой, - идите работайте в "ОПе", в конце концов в .опе и останетесь!
# +++2013-06-03 20:33:30
Да, если только перекантоваться, а на большее рассчитывать не стоит: не умеет директриса ценить сотрудников. НЕ УМЕЕТ!