Отзыв о компании Киаби
Добавлен: 17:01 28.05.2017
Другие названия: ООО "Керуска"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся международная сеть магазинов модной одежды

Никнейм: Алена Копейкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть положительные моменты и было бы их больше если бы не говно-менеджеры!

Пишу о магазине КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ.
Это - Рязанский проспект,2 ТЦ. ГОРОД
Я уволилась давно из этого магазина где проработала продавцом больше года. В магазин продолжаю заходить и покупать вещи иногда. Я спрашиваю девчОнок как работа здесь.
Новости они говорят такие.
Старший кассир Мареева и её невестка Мареева тоже кассир воруют и ворую старым способом. Они ставят продавца на кассу и объявляют ему недостачу. Недостачи большие. Больше 1000 и иногда еще больше. Заставляют писать объяснительные потом их выбрасывают а деньги кладут себе в карман. Вот придумали! При Павленко такого не было!
Все менеджеры это знают и участвуют в доле. Все менеджеры воруют. И самый большой вор это САща ЛИ это менеджер женского отдела. Новый директор подписывает пустые листки по её приказу. Это мне сам менеджер сказал имя не буду называть…
Но больше всего теперь САшУ ЛИ теперь называют говно-менеджером. Она специалист по унитазам по говну и по моче. Она закрывает туалеты ставит дежурного у двери и заставляет ждать пока кто покакает и пописяет и проверять надо как смыли какашки. Потом Суша ЛИ приходит делает фото как прошло накакать и пописять. Смотрит камеры. ДевчОнки и ребята смеются и говорят что плоское корейское лицо совсем с ума тронулось. Плоское корейское лицо это так теперь называют говно-менеждера Сушу ЛИ. Она везде в доле и ворует и директор Замер это знает и молчит. Странно. Мыло и туалетную бумагу и чай и сахар не дают и дают только когда приезджает руководство из офиса для показухи а так говорят приносите сами из вашего дома. УЖАС что стало после Павленко!
Как здорово что я ушла из этой легущачеьей помойки.
СаЩа ЛИ это плоское литцо говно-менеждер женского отдела - не ходите туда! Она вам какать и писять не даст. Она какашки кушает! Ха-Ха-Ха!
Умора! Плоское лицо - теперь - говно-менеждер!