Отзыв о компании ООО "Севкававторесурс"
Добавлен: 14:17 28.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: **** ******** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Устроилась в Севкававторесурс в начале этого года и с каждой неделей, с каждым месяцем узнаю что-то новое и положительное. Например, о корпоративном транспорте на работу/с работы мне сказали сразу, а вот о том, что здесь дают служебные квартиры ценным сотрудникам, которые нуждаются в жилье или хотят переехать поближе к работе - стало неожиданностью. Давно ли вы слышали о компаниях, в которых дают премии, если ваш ребенок закончил год на отлично? Ну, а вот, видимо, корпоративными обедами никого не удивишь... но это все про Скар (севкававторесурс сокращенно). Новый директор - С******в А.А. - честный, рассудительный, тактичный. А владелец и основатель, которого так ругают в предыдущем отзыве - грамотный, умный, отличный управленец. До сих пор мне никто не разу не нахамил, не обидел и я была крайне удивлена, увидев Скар в черном списке работодателей. Сотрудники - все как на подбор умницы, с моим 15летним стажем меня это удивило. Ни одной стервы, ни одного барана в штате ))) а одну звезду коллективу поставила случайно, и не могу исправить :(
Короче, работой я довольна, а тем, кто в обиде на Скар, рекомендую "взглянуть в зеркало"

Для кого-то отрицательной стороной Севкававторесурса будет необходимость работать. Не раскладывать пасьянс, не трепаться по телефону или спать втихаря, а отрабатывать свою зп, которая, кстати, выше средней по городу.