Отзыв о компании велмарт
Добавлен: 13:10 28.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: и мне когда-то там нравилось и все уст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

За последние пол года гипермаркет испоганился...ассортимент ухудшился, ценовая политика не выигрывает, обслуживание ухудшилось, персонала почти нет. Интересно, а сам собственник сети ПАТ РИТЕЙЛ ГРУПП никогда не задумывался над тем почему все так замечательно происходит!!!? Ведь когда он приезжает на площадки с проверкой все так замечательно: все улыбаются, везде чисто, ценники все на месте и как ни странно даже очередей нет и почти все кассы открыты. Ну неужели, нельзя приезжать на торговые площадки без предупреждения?! Ведь все заблаговременно убирается, выводится весь персонал-и неважно какой он день работает и когда у него был или будет выходной.
То , что клиенты, потенциальные покупатели пишут -посмотрите просрочка...это да, но почему так происходит?! когда на отделе три полноценных продавца, которые работают полный день и не , извиняюсь за русский язык, не шарятся из угла в угол.А у них на отделе ни один стелаж на одного человека , а 1/3 магазина, не маленького по площади.
А касса!!!Касса. Обнять и плакать...где подевались кассиры? Зашла купить несчастных 5 позиций химии и сигарет. Сразу же при в ходе через турникеты, очень засомневалась, - а стоит ли выстаивать очередь в 10-15 человек, которую я лицезрела. Где подевались кассиры?На сколько знаю зарплата не худшая и мотивация есть. Но почему нельзя относиться к персоналу как к людям , если руководство считает, что персонал плохо работает , то вместо того чтоб критиковать и штрафовать, стали б за кассу и показали как нужно быстро и качественно обслуживать покупателей и при этом выслушивать негатив направленный на выполнение работы другого персонала - несоответствие цены, проссрочка, нет в наличии, грязь, у вас дорого чем в ...И при все при этом поздороваться, не послать, улыбнуться, попрощаться! А не стоять в сторонке и нервно наблюдать.
Ладно...зашла, взяла с прилавка то за чем пришла, отстояла очередь в кассу и тут самое интересное...так же пожелала приобрести сигареты, и не тут-то было, боксы можно сказать пустые, сигарет нет. Пошла на отдел, думала там есть, и тут не тут-то было сигарет нужных нет...а те что были стояли не лицом к покупателю(проходу), а ребрами...И зачем вам лицензия на торговлю подакцизным товаром?
Да я бывший сотрудник и удивляюсь как можно было растерять такую замечательную команду , как Большакова Наталья Владимировна, Кураксина Наталья Александровна и Костров Виталий Викторович .