Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 01:04 29.05.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Илья Владимиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно первые 2 месяца в носу поковыряться за 30 тыс в месяц.

Работал в этой компании манагером, скажу кратко в трудовой они записей никаких не делают, перспектив просто ноль так как штат не позволяет, начальство не адекватное, могут уволить в течении двух часов без заблаговременного предупреждения, половина штата не компетентна вообще и сидят там за счет подстав коллег и доносов руководству. И еще, премии платят с отсрочкой в 3 месяца. Если вас не интересует стаж, деньги,развитие как специалиста и есть много лишнего времени и нерв тогда вам сюда!

# Илья2013-10-10 14:33:55
Танюша ты лучшая ! Любим тебя ! Отзыв полное говно, пришел, ничего не показал, все заплатили, выгнали, а он еще не доволен. И кучу сил потратили на обучение, все без толку ! Тупица полный !
# Отличные газоны2013-08-16 04:40:02
вот чьорт. если это мне, то внезапно красавицо.

не об этом хочу сказать. это Рену.
Рен, ты все равно будешь мониторить сайт, кароче, ну. ты меня знаешь.
блин, ты ваще смарел дату письма? три часа ночи! а ты знаешь, когда оно написано? январь 2012. а чо ты хотел. ну я не об .этом.

кароче, спасибо. я на другой работе, и каждый день тя вспоминаю. потому что я не знаю... ты.. . ты молодец. ты ничему меня не научил , я все такая же.. как ты тогда выразился... революционерша. дай Бог твои уроки в лице меня помогут другой компании. НО Я ПОМНЮ ВСЕ, ЧЕМУ ТЫ МЕНЯ УЧИЛ.

по какой-то причине, не известной мне, люблю, целую, Пук.
ИВ обними, ИВ, который Ф тихонько, МСГ в охапку, а потом пройдись по народу, я щас заплАчу, обними, скажи, мол, был у тя помощник.. но странный. как и я (в смыле как и ты, там прямая речь подразумевается)
# Танюша красавица2013-07-15 23:47:57
А если я начну про поведение некоторых на корпоративе, то я думаю лжеопровергателю, мало совсем не покажется ! Мой тебе совет просто расслабься и получи удовольствие, ты сама сделала свой выбор ! Много слов мало дела !
АнонимОК ты дебил, у меня к компании в отличии от тебя выдуманных претензий нет, есть претензии к конкретному моему начальнику, но мы с ним сами разберемся. В твоей поддержке не нуждаюсь. Мне и записи в трудовой сделали и премии всегда были вовремя никаких задержек. Так что ты все ВЫДУМАЛ !!!!!! Стыдись !

сие написано не от моего имени. если я щас начну писать про "записи" и "задержки", мало лжеопровергателю не покажется. АномимОк, извиняй. я ваще в речи телеги типа "стыдись" не юзаю. фига. я в законе. на меня имеется подделка. базарная правда.
# Сергей2013-07-15 20:15:20
Нормальная контора, я там работал на фрилансе все в адеквате и деньги всегда платили как договаривались и народ весь жизнью доволен.
# отличные газоны2013-07-14 16:31:25
теперь насчет рынка.не вижу ничего постыдного.
# отличные газоны2013-07-14 16:21:54

# Department of service2013-06-27 02:44:18
Фирма в целом добротная, есть как плюсы ,так и минусы. Из плюсов отметил хорошее рабочее место, дружный коллектив в отделе, молодой состав. Здесь пишут про питание и транспорт. Не спорю, нюанс положительный и для кого-то играет значимую роль, но вряд ли на это обратит внимание специалист. Из минусов отмечу, в любой момент тебе могут сказать до свидания. Работаешь на иголках.. До свидания конечно говорят только тем, кто по натуре своей раздолбай, но что делать остальным, кто ответственно подходит к своему делу? Ещё обратил внимание, компании проще иметь несколько сотрудников одной должности, что бы в случае чего (например внезапного увольнения) один другого смог заменить. Лучше иметь одного грамотного специалиста, при большей зарплате, большей загрузке и меньшей траты времени на всё остальное. Сейчас приходиться на новом месте по такой схеме работать, трудишься над многими проектами и катастрофически не хватает времени. Мозг задействован по полной программе. Здесь же обстояло всё иначе.Мужской офисный коллектив часто используется в погрузочно-разгрузочной работе. Настолько часто, что грузчики, как отдельные работники там не помешали.
# Анонимок2013-06-21 19:22:45
Да я согласен, но бухнул немного, но за это что теперь выгонять должны ? А клиентов я бы подтянул, просто реально тогда немного положил на работу. Простите, больше не буду писать. Я выводы сделал, может обратно возьмете? У Назимова мой телефон есть.
# Петро2013-06-21 19:20:32
Ладно Стас, не пиши гадости, ты сам виноват бухать нужно было меньше, а работать больше. А ты реально сам все просрал !
# Работник2013-06-21 19:14:37
У меня друг тут работает и меня звал, говорит реально коллектив хороший и начальство а адеквате. На сессию отпускали без проблем.
# Прадо2013-06-18 23:59:31
Если из Русклимата выгнали, то Анонимок точно дебилойд ! Из Русклимата все сами уходят.
# Анонимок 2013-06-18 23:51:37
Не судите меня строго, я на корпоративе в компании напился и разбил себе башку о ступеньки, потом погубил всех переданных клиентов оборот упал в 2 раза, ушел в Русклимат и меня выгнали через 3 месяца, теперь работаю на рынке. Вот такой я дебилойд !
# Отличные Газоны2013-06-18 23:31:45
# АнонимОк2013-06-13 18:55:37
отличные газоны, ахахаха, 5+))) Как я погляжу, время идёт, а Нуруллин всё так и не меняется)))
# Pravdiv2013-06-06 05:31:06
Самая худшая из компаний, где мне довелось работать. Из людей делают покорных баранов, орут на них, молодых девушек прилюдно хлопают по задницам. Хотите нормальную работу - забудьте о ЛОТО
# Ольга2013-06-04 13:01:32
Не помню данного сотрудника в нашей компании. Если пишите гадости - называйтесь настоящим именем. Мы хоть будем знать, кто ушел обиженным. Для тех, кто еще думает идти или не идти, могут дать очень дельный совет: хотите работать и получать деньги - приходите и сами посмотрите на компанию изнутри. Никто еще не отменял испытательный срок. Не только мы к вам присматриваемся в это время, но и вы смотрите куда попали и нравится ли вам.
# отличные газоны2013-06-01 04:39:20
знаешь, нашла свое старое письмо, датировано 12 годом

То есть мы не опоздали. Сегодня , примерно минут двадцать назад, у меня родилась идея написать книгу и распечатать ее самиздатом.

Легкий экскурс.

На данный момент я работаю помощником менеджера по продажам, повернутого на тренингах личностного и прочего роста. При этом разные тренинги одного и того же тренера порой противоречат друг другу, поэтому цитатные выкидыши шефа можно давить той же копипастой. Признаюсь, это доставляет, отчего время от времени я интересуюсь тренингами и ловлю себя на мысли, что хочу, чтоб они наставили меня на путь истинный. Не наставляют.

Вернемся к сегодняшнему утру. Не прошло и четверти часа с начала рабочего дня, как босс уже выковырял все козявки из носа, дал кучу поручений, изначально не требующих озвучивания.

Босс любит говорить всем, что им надо делать, не зависимо от того, с ним ли идет диалог.

- Они секут наши пропуска по московскому времени или, блин, по собственному.

- Ну, так позвони в IT отдел и скажи им, что у них неправильное время. Все же так просто.

Даже если ты что-то озвучиваешь, чтоб он потом не выглядел идиотом, в смысле, чтобы босс был в курсе того, как идет дело, он все равно не понимает, зачем ему что-либо говорят.

- Там письмо. Оно про заказ, но судя по названию «платежка и заявка», оно и про деньги тоже.

- Ответь ему, пожалуйста, «повторите платежное поручение». Все же так просто.

Желание говорить вслух пропадает само собой.

Босс любит лечить всех подряд тренинговой копипастой.

-Не говори мне слова-импотенты. «Пробовать», «пытаться» -это слова-импотенты. Скажи «я сделаю». И сделай. Все же так просто.

Но при этом если вам нужна какая-то конкретная информация, например, какой коэффициент про кредитным договорам или где лежит файл с технической документацией, босс театрально шлет вас к чертям. Чаще ко мне.

Босс называет это «делегированием». Он делегирует.
# отличные газоны2013-05-31 18:43:45
ну тогда мы точно знакомы.