Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 09:16 25.05.2017
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Когда пригласили на собеседование и сказали адрес, сильно засомневалась, т.к. по этому адресу ( ул. Красноармейская) уже приглашали в какую-то сетевую компанию (правда давно), но все ровно пошла. На собеседование подтвердили, что они и есть К+, рассказали о преимуществах работы у них: официальная зп (что очень редко в нашем городе), официальное трудоустройство, обучение, что на рынке они уже 25 лет и т.д. Они сказали что конкурс на вакансию и что перезвонят, а я пока продолжала поиск работы, Вы не представляете какие "мышиные канторки" я посетила за неделю, все какие-то бады нужно было продавать, то без оформления предлагали ( типо три месяца поработай, а потом посмотрим) , то совсем без оклада ( максимум 6000-смешно), то офис где-то на окраине (куда даже транспорт не ходит). Так что у меня было время сравнить и когда они позвонили пригласили, радости не было придела)))) Конечно в первые дни, казалось что я все не выучу и буду тупить постоянно , но через неделю уже начала понимать и во второй месяц пошли продажи. Так что, если вы хотите впаривать и втюхивать- то это компания не для вас, а если хотите честного работодателя и серьезный продукт СОВЕТУЮ