Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 23.05.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Член команды (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет к сожалению (((

Я когда устроился на работу был конец 2015 года, в начале было все хорошо делаешь свою работу, выполняешь свои обязанности. ЗП своевременная была. Но в июне 2016г нам назначили нового директора и все поменялось наоборот. Он начал загружать тех кто работает как папа Карло, а тех кто фигней страдает и сочкуют от работы начал не замечать. Началось задержка ЗП, месяц отработал месяц жди(( всех студентов назначил тренером которые бывают три раза в неделю и то на 4-5 часов. И от них толка никакого, но требуют как у специалиста, нет тренеров которые учили бы новых сотрудников, как я говорил все тренера студенты. Некоторые сотрудники пропадают неделями без причин и приходиться пахать как лошадь. Насчёт обеда можно сказать так,ты работаешь на станции менеджер такой подходить И говорит: " иди на обед вернёшься 12:54 с обеда" и её не волнует что ты должен снять фартук помыть руки и ещё собрать свой обед, и у тебя уже 15 минут прошло оставшиеся 15 минут ты кушаешь так быстро чтоб не опоздать но прошло 10 минут уже начинают орать время.(( Отпрашиваешься на 5 мин чтоб сходить в туалет а тебе отвечают а штаны тебе для чего. Сам директор такой задирает нос высокомерный других не признает и менеджерский состав не лучше этого что я про директора говорю. И самое последнее менеджеры заказывают так много куриного мясо что продают просрочку, при проверке РОКК всю просрочку прячут в мусорных гарбичах после ухода проверки продают все просрочки опять. Этот ресторан KFC Метрополис г. Москва. Насчет других ресторанов не буду говорить потому что нет плохой нации есть плохие люди! Всем советую хорошо подумать прежде чем идти на этот ресторан