Отзыв о компании Предприятие Остек
Добавлен: 17:33 24.05.2017
Сайт:  ostec-smt.ru

Описание деятельности:  Продажа оборудования для производства электронных изделий.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Весной 2014 года моя подруга, которая работает в отделе кадров, по секрету рассказала мне, что освободилось место юриста. И сейчас начался активный поиск замены, поэтому уже на следующий день я стояла под дверями ее кабинета со всеми бумагами. Опыт в сфере у меня достаточный, в своей квалификации я не сомневалась, просто по особенностям своей натуры характера никогда не задерживалась на одном месте больше двух лет. И про ее компанию я была наслышана, как сами понимаете от кого. Мне хотелось получить эту должность, и тут много факторов сразу, первый конечно деньги, а там по списку. Заполнила анкету, ответив на вопросы. Подруга сказала, что передаст документы начальнику отдела, и он сам уже встречается с кандидатами и общается. Ждать долгожданного звонка пришлось не долго, чуть больше недели. Звонил мужчина, серьезным голосом назначил время и дата встречу. Конечно, я волновалась, хотя это и не моя черта. Но во время встречи получился легкий разговор, он спрашивал, я отвечала во всех подробностях. После разговора прошло два дня, и я получила испытательный срок на должность помощника юриста. Но помощник было только на бумагах, а через месяц исчезло и из бумаг. В общем, я до сих пор тут, цвету и радуюсь в приятном окружении.