Отзыв о компании воробьевы горы харьков
Добавлен: 10:23 24.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vorobievy-gory.kharkov.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Строительство гостинок в Харькове

Никнейм: Воробьевы горы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Всем доброго времени суток! От лица компании застройщика «Воробьевы горы» хотелось бы внести ясность в ситуацию с негативными отзывами в наш адрес.
Все эти отзывы о нашей компании пишутся одним человеком (под разными именами), нашим бывшим сотрудником – ******* Ю***й И*******й (https://vk.com/*********), и они являются неправдой и плодом ее затуманенной (от злоупотребления алкоголя) фантазии. За недобросовестное отношение к работе, недопустимое поведение, постоянное хамство сотрудникам и руководству Ю**ю уволили. С человеком на протяжении нескольких месяцев до увольнения велись беседы насчет того, какие грозят меры, в случае, если она не пересмотрит свое поведение и отношение к выполняемым задачам.
Воровство зарплаты, о котором она пишет, это штрафные санкции, которые в нашей фирме применяются только в качестве крайней меры. Штраф был для Ю**и последним предупреждением, которое она не приняла во внимание, после чего, естественно, последовало увольнение.
Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому просто не могли допустить, чтобы в нашем коллективе был такой безнравственный человек как Ю**я. Ваше право верить ее лживым отзывам или нет, но мы со своей стороны считаем своим долгом сделать заявление, что это клевета, дабы не вводить всех читателей этого сайта в заблуждение и предупредить о ней потенциальных работодателей! Кстати, мы не единственная компания, из которой Ю**ю уволили и на которую она систематически пишет негативные отзывы. К сожалению, об этом ее «таланте» мы узнали слишком поздно. Уже долгое время Ю**я безработная (ссылка на ее резюме https://rabota.ua/cv/********), что объясняет у нее наличие такого огромного количества свободного времени, которое она с успехом тратит на придумывание отзывов. Поэтому, уважаемые работодатели, будьте внимательны при приеме на работу этого человека, чтобы в будущем это не обернулось для вас вот таким информационным терроризмом. А Ю**и, мы искренне желаем найти новое занятие, чтобы было меньше свободного времени, или научиться его тратить с большей пользой!
С уважением, компания застройщик «Воробьевы горы».

Нет.