Отзыв о компании УкрБуд Сервис ТОВ

Регионы работы: Киев
Телефоны: 4071661

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Утром никогда не бывает, можно опаздывать, я прихожу на 9,30 - 10,00 а он даже и не знает))

Руководитель- Александр, может позволить оскорбить сотрудника, в повышенных тоннах разговаривать, может не вовремя выплачивать зп. Сотрудников крайне редко трудоустраивает, предлагает, а то и заставляет оформляться ЧП-шником, потому как сам не рискует регистрироваться ЧП. При увольнении 80% сотрудникам не выплачивает зп, а то и угрожает неизвестно чем!! Офис убитый, и окна не открываются, летом - духота, зимой-морозно! Клиенты его называют - самодуром, но работают с ним пару клиентов из-за откатов, которые он им даёт! Скрытый псих!

# Виктория2013-08-28 21:23:13
Да, поработала с этим человеком, к счастью - не долго. Жлоб, энергетический вампир. Ушла и перекрестилась. По поводу не выплачиваемых зарплат - правда.
# .Юрий2013-08-15 16:57:51
А че писать в интернете под Анонимом -значить угозы реальные ! Да что за мода гавкать из -за угла как шавка ! Сам ходиш на работу как директор на 10-00.Ты по нормальному к работе и к тебе по людски !
# Александр2013-06-17 01:36:30
Не уважаемый Аноним!
Если все написаное правда, как объяснить, что многие сотрудники работают со мной по шесть лет(и двое из них переходили со мной из другой фирмы)
Под парой клиентов имеется ввиду сотни (с некоторыми я работаю больше десяти лет), и заказы выполненные во всех областях Украины.
Если сотрудник не чистоплотен ( воровство, слив заказов или хочет уволится без от работки двух недель),ему трудно рассчитывать на благосклонную реакцию любого работодателя.И так будет всегда.
По условиям работы более объективную информацию дают сотрудники которые работают, а не уволились. Задержки по зарплате не бывает больше двух дней, и то по техническим причинам( в кризис приходилось носить деньги из своих личных сбережений).
Учитывая то, что в этом году не было конфликтных увольнений, думаю что этот отзыв от моего бывшего партнера Санченко Олега Валентиновича, которого я выгнал перед Новым Годом за воровство . Теперь пытается нагадить всеми возможными способами. Можно попробовать поработать с ним на фирмах Соната ст и Аккорд. Товарищ не запоминает физически любую информацию, в том числе долги и зарплаты. Интересный факт, на 8 марта было трое бывших сотрудниц фирмы , уволившихся по взаимной договоренности.Одна из них ,не последний человек на фирме, вернулась на работу по собственной инициативе после месяца увольнения.