Отзыв о компании ФСК "Лидер Северо–Запад"
Добавлен: 17:20 23.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Ольга Лагуза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Достаточно большая компания, с красивым офисов на Петроградке.
Белая ЗП, оплата больничных и т.д

Ходила как-то давно на собеседование на должность секретаря с графиком 2/2 и зарплатой 30. Зам.Начальника Наталья радушна, но не квалифицирована достаточно.Все расписано до определенных нюансов. А именно: по трудовому договору график 5/2, который скажется на моменте переработок, которые будут, и они этого не скрывают, и якобы будут их оплачивать "бонусами" и на вопрос где они проводятся документально, ни кто так и не смог ответить. Так же должностные обязанности отличаются от тех что на документах, и конечно же, в случае чего руководствоваться будут именно ими.
Что еще хочется отметить, ген.директор не приятная, бестактная женщина.
Собеседование прошла, но работать там отказалась, потому что условия у них слишком хитрые.
Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.

# Соискатель2018-03-13 23:07:10
"Мой ген.директор очень справедлива, умна, мудра и лояльна"

Даже не смешно. Я была на собеседовании осенью 2017 г. Ваш ген.дир.- абсолютно бестактный человек, мудрости и лояльности там ни грамма.
# Аноним2017-11-18 16:42:15
Все они такие работодатели, всех надо проверять. Кадровые жополизы стараються хитростью завлечь хороший персонал и потом трахать его по полной
# Наталья Рябых2017-06-05 22:33:57
Добрый день! Спасибо, конечно, за отзыв. Но позвольте я отвечу на него объективно: в нашей компании есть четкая система управления, прозрачность выплат и мудрое уважаемое руководство. Мой ген.директор очень справедлива, умна, мудра и лояльна. Наши встречи всегда проходят в рамках дипломатии и вовлеченности. Мы приобретаем не просто новых профессиональных работников, но и членов большой команды. Мы всегда уважительно относимся ко всем кандидатам, тщательно подбирая вовлеченных и влюбленных в свою работу соискателей. Если мы не остановили свой выбор на вас и вы таким образом вымещаете свой гнев и злость, что злостными словами характеризуете наших сотрудников - то это, мне кажется, просто излишняя эмоциональность. Если у вас остались вопросы - мы в любое время готовы ответить на них с четкостью и расстановкой. Спасибо большое, что принимали участие в собеседовании, и желаем найти вам то, что вы ищите. Удачи!