Отзыв о компании Агрокомплекс Мансурово, ЗАО
Добавлен: 14:21 23.05.2017

Регионы работы: Москва, Коми, Курск

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2017

Из плюсов можно назвать только своевременную выплату зарплаты и то, что зарплата полностью «белая». В начале работы удалось увидеть замечательный сплоченный коллектив и именно этот коллектив и был разрушен последним директором, пришедшим в конце 2016 года.

Предприятие переживало разные времена, но старалось развиваться, при этом о сотрудниках пытались заботиться. Работать было в чем-то даже престижно. Всё закончилось с приходом очередного директора в конце 2016 года уровень текучки кадров стал катастрофичным, вранью директора нет предела, сказанному нельзя верить ни на грош. На людей взваливают ответственность за всё, что только можно придумать, главное, чтобы у директора ответственности не было вообще ни за что. Зарплаты и без того не высокие стали снижать и наказывать за любую повинность по прихоти директора. Здравомыслящих людей, желающих работать в компании остались единицы, и они постепенно уходят, видя изменившуюся стратегию работы предприятия. Предприятием которым можно было гордиться теперь стыдно упоминать везде, где его знают. В настоящее время категорически не рекомендую работу на данном предприятии.

# Аноним2019-06-06 09:04:00
все правильно