Добавлен: 20:07 22.05.2017
Сайт:  estetic-center.ru
Эл. почта: med.centr.krasoti@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +8 (495) 651-84-38, +8 (495) 114-56-18

Описание деятельности:  Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.

Никнейм: Татьяна Гаврикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Когда занялась поисками работы, то больший уклон делала именно на Медицинских центрах, поскольку с высшим медицинским образованием идти работать в салоны вовсе не хотелось. Мне повезло, в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском появилась вакансия диетолога. Меня приняли на работу сразу после собеседования, на котором мне очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам и претендентам на работу. У меня приятное окружение, официальное трудоустройство, достойная зарплата. Главное, конечно то, что в Медицинском центре Новослободская/Весковский переулок, есть возможность работать на современном оборудовании и применять новейшие технологии для лечения пациентов. Я люблю свою работу!