Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artlebedev.ru
Эл. почта: mailbox@artlebedev.ru
Телефоны: +7(495)926-18-00

Описание деятельности:  Всё, что касается дизайна: веб-дизайн, промышленный дизайн, и т.д. Также кафе, рассчитаные на целевую аудиторию - дизайнеров, художников. Продажа сувениров, эксклюзивных предметов собственного производства, а также кофейных смесей, также собственного приготовления.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Не знаю, но надеюсь кому-то повезло работать в "неебической" студии, как себя они позиционируют. Буду верить, что это так.

Сделала отклик на вакансию. Пришло письмо, что мое резюме заинтересовало, надо позвонить по такому телефону и записаться на собеседование. Записалась (прослушав сначала тред о том, что студия неебическая). Приехала на собеседование, нашла быстро и без проблем офис (на их сайте прочитала как дотопать). Встречает секретарь с "деревянным" лицом. Позвонила кадровику Юлии и сообщила, что пришел кандидат, т.е. я. Юля занята, у нее еще не закончилось другое собеседование, хотя было время то, на которое записана я. Ну ладно, подожду. Подождала минут 25. (для справки, кандидаты приходят каждые 40 минут, так по телефону девочка при записи озвучила), осталось у меня минут 15. Позвонили сверху и сказали, что меня можно запускать =) Поднялась на лифте. При выходе из лифта забрала меня Юля. Зашли в маленькую комнатку. Времени осталось не более 10 минут, чтобы я смогла "продать" себя кадровику. Собеседование проходило по быстрому, иногда звонил ее мобильный и она кому-то отвечала. Я не успела и половины даже рассказать и хоть как-то себя получше про рекламировать, опыта работы у меня уже более 11 лет, но ей позвонили сообщить, что пришел следующий кандидат. Меня по-быстрому слили. Проводили к лифту и я уехала в полном недоумении, собеседования за 10 минут у меня еще никогда не было. Никакого ответа не поступило о результате собеседования, по телефону секретарь отвечала, что ожидайте. Не дождалась.

# Марина2013-07-21 14:35:55
У меня была почти схожая ситуация))тоже ждала долго, и мое собеседование прошло всего за 10 минут.....в результате, пришел ответ на почту, что я им не подошла((( обидно(((