Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 19.05.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Тренер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная оплата труда, хороший коллектив, хорошее начальство

Проработала больше года тренером, все хорошо, взяли сразу, без проблем, коллектив хороший, есть, конечно везде В КАЖДОЙ РАБОТЕ свои козявки, которые считают себя Богами, но мне это не мешало)
В нашем ресторане все было прекрасно, поток людей огромнейший, и мы тоже стояли на кассе и на других станциях и работали, как пара Карло, но ребят, услышьте, если у вас нет к себе уважения-то так будет везде!
То что здесь пишут, что на обед не отпускали на пологающие 30 минут-так говорите!!!! Че молчите то?! У нас тоже так было, я говорила, что я не робот, поем-приду в норму, ноги отдохнут и я после 30 минут выйду дальше работать. А то что там менеджеры есть, которые спорят - ну есть и такие, да, но в основном все всё понимают. Как себя поставишь-так и будет.
Я прочитала много отзывов, в том числе и отзыв "менеджера смены" выше. И чувствую нутром, что проскакивает ложь.
Директор "сидит в компьютере", потому что у него вся работа именно связана с ним, она информативная, работы много и у них.
Но когда народ набегает - директор тоже следит за работой ресторана.
Лично у меня ДИРЕКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, спасибо огромное ей! вообще просто сердце ресторана!
И менеджеры хорошие тоже.
Но я соглашусь, что есть начальство, где не так легко и прекрасно, но все в ваших руках, ребят, можно же и перевестись.
Что касается самой работы, да, конечно сложно очень физически - спина и ноги отнимаются сразу!!!!!!
Морально - это кому как, если не умеете быть фиолетовым - то тяжеловато, а если умеете-то реально фиолетово ))))
Работа на саладете самая нормальная, как по мне, потому что там движение-ноги на затекают.
Панера-для парней, физически много делать надо, но девочек и не ставят на пантеру, только если они собираются повышаться в должности.
Дальше, касса тяжело-стоишь столбом и улыбаешься всем, сейчас же везде система фьюжин, так что... стоим и машем ))
На сборке - ааад.. реально тяжело, но везде есть сложности.
Сама зарплата - ну если вам пофиг, вы робот, то по 12 часов если работать будете - нормально можно получить др 30000 точно и даже на ставке 115 р!!!!!!!! А я пишу сейчас 29.05.2017 года, чтоб понимали.
Но если по 8 ч работать, то мало выходит, согласна....
Все выплачивают вовремя.
На счёт карьеры - это уже зависит от того надо ли компании сейчас: если срочно - то сразу и пойдется обучаться на должность выше, если не срочно-то придётся ждать.
А так-нормально! Жизнь, ребята, такая. Где сейчас хорошо, кроме дома?))))
Так что пробуйте!