Отзыв о компании Москва
Добавлен: 09:51 20.05.2017
Другие названия: Студия депиляции СахарПро
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Студия депиляции, шугаринг, наращивание ресниц, салон красоты, удаление волос, коррекция бровей, покраска бровей

Никнейм: Russian Fun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2017

Важная информация для тех кто ходит в салоны красоты или ищет работу администратором, занесите этот салон себе в чёрный список!
Студия депиляции "СахарПро", на Электрозаводской
Я работала там администратором около 4-х дней и в нем творится ужас!!
Изначально уговор был, что график 2/2 (возможно чуть больше дней), небольшая уборка у ресепшена, продвижение соц. сетей, обслуживание клиентов. Оплата 1 500р в день.
Что было по факту и что я получила:

1) Меня заставляли убираться каждые 10 минут, вплоть до того, что нужно было оттирать ножиком пол (хотя он был чист), мыть все и за всеми, не только у ресепшена, а в кабинетах мастеров тоже. Оттирать сахар от стен, мыть швабру в холодной воде (горячей не было)и прочий ужас, который делает уборщица. Чистые полы заставляли перемывать несколько раз.

2) Одновременно нужно отвечать на звонки, постить инстаграмм, принимать клиентов, отвечать в директ, в вк, делать чай/кофе клиенту.

3) Рисовать баннеры в пеинте, других прог у них нет, рисовала в итоге я дома (в фотошопе), спала часа по 3 и это никого не волновало.

4) Отойти в туалет и выйти поесть - нереально, сразу ругают и отчитывают (видимо ходить надо под себя).

5) За 4 дня работы заплатили 1 500 Р, остальное выплачивать не хотят!

6) Нет кассового аппарата, никакого договора, есть таблица только в экселе, деньги складывают в коробочку.

7) Очень грубо общаются (руководитель), издеваются и унижают.

Теперь информация для тех, кто ходит по салонам и делает разные процедуры!

1) Экономия на всём. Дешёвые салфетки, косметика Аравия (она отвратительная), сахар, воск.

2) Кондиционером запрещали пользоваться, говорили :"Тебе холодно? Помой пол, согреешься" тк кондей жрет электричество.

3) Мастера неквалифицированные.

4) Цены которые они указали на Биглионе - не достоверны, заставляют платить клиента в два раза больше, ссылаясь на ошибку Биглиона !!

5) Мастера будут обсуждать Вашу промежность (это самая их яркая тема для обсуждений).

Что хочу сказать в итоге, я буду писать жалобы в налоговую, участковому и тд.

Данная организация довела меня до слез, когда я хотела решить все мирно и забрать свои деньги, они начали выдумывать, что я что-то не так сделала и не так записала клиента, на мой вопрос :"а рекламу, баннеры, переделывания группы, инстаграмма и полы я мыла значит бесплатно два дня?", мне ответили :"я тебе дала 1 500р".

Это было за один день вообще и мне ещё должны были оплатить 3 000р. Мирно разойтись они не захотели, не испугались налоговой. Существуют они всего 3 месяца и у них сменилось около 4-5 администраторов, всех доводили до слез. Никто не выдерживал. Я считаю, что данная организация не имеет права издеваться над людьми и обманывать клиентов.

Спасибо всем за ВНИМАНИЕ, будьте бдительны!!!!