Отзыв о компании ООО Атриум
Добавлен: 17:39 19.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (499) 681-04-00

Описание деятельности:  Продажа и установка натяжных потолков

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

их нет

Цены самые дорогие в Москве (сравнивали в разных компаниях)
Но они к нам присосались как пиявки, каждый день названивали, объясняли высокую цену, что они якобы устанавливают Немецкие полотна, а другие компании ставят не качественный Китай. Вообщем они втюхали нам потолки и мы заключили с ними договор.
Отвалили не маленькую сумму денег, в назначенный день установки к нам ни кто так и не приехал и даже не позвонили, когда мы сами позвонили в компанию ничего вразумительного нам не сказали, даже не извинились, предложили другой день,деваться нам было не куда. Во второй раз бригада приехала вовремя, НО не с нашим потолком!!! Пришлось снова переносить дату монтажа, а это потраченное время и наши деньги (у нас горели сроки по покраске и установки кухни, пришлось платить неустойку из своего кармана)

В третий раз бригада приехала в назначенный день, НО с опаданием на ПЯТЬ часов, из-за чего не смогла выполнить все работы за один день, так как в нашем доме есть ограничения по шуму, приезжали ещё раз , причем не в трезвом виде!
Потолки поставили криво, на наше замечание сказали, что это стены у нас такие , "И вообще чего мы к ним пристали, они устали, им что выдали на складе, то они и поставили!"
После установки оставили кучу мусора, хотя обещали все убрать.
Но самое главное!!!! после установки потолок жутко вонял,запах такой, что режет глаза, мы звонили в компанию просили прояснить этот вопрос, сказали, что через три дня запах выветривается, нужно открыть окна настеж и постоянно проветривать. НО запах не выветривался не через три дня не через неделю, не через месяц. Конечно мы начали сомневаться в происхождении данного потолка, попросили сертификаты и у Атриум не оказалась не одного выданного им сертификата, они что то пытались прислать нам но это не их сертификаты которые выданы совсем другим компаниям.
В данный момент мы обращаемся в суд, и уже провели экспертизу потолка и это не хороший Немецкий потолок, как нам обещали, а самый дешевый подпольный Китай, причем с высоким содержанием вредных веществ!!!!
К чему это все мы написали?!
Будь осторожны!!!! Обходите эту компанию стороной, там работают ужасные люди. которым нужно от Вас только деньги, потолки которые они устанавливают самые дешевые и очень вредные для людей, уж молчу про детей:(