Отзыв о компании ICS TRAVEL GROUP
Добавлен: 17:11 19.05.2017
Другие названия: Ай си эс тревел групп Интерконтакт сервис, ICS Travel Group
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  icstrvl.ru

Описание деятельности:  ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г. ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Никнейм: Helga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работаю в компании несколько лет. Устраиваться пришла с улицы, отправив резюме и получив приглашение на собеседование. Собеседовали недолго, начальник отдела, куда я планировала попасть. Прошла короткое, скажем так, тестирование, поговорили и взяли меня на работу. То ли повезло, то ли кандидатов было не много, то ли я на все согласная…Но тем не менее, работа появилась. Оформляют они не сразу, а по истечении испытательного срока, выдают зарплатную карту (транскапиталбанк). Соц пакета нет, отпуск можно разбивать, сначала на 2 недели, а остальные дни еще разбить можно. Отгулы дают без проблем, если куда-то по личным делам надо отпроситься тоже пожалуйста. Ну, если не увлекаться конечно.
Зарплата средняя, но условия работы хорошие, но сужу за свой отдел, не все наверно со мной согласятся. Коллектив хороший, в основном дамы, все дружелюбные, в офисе обстановка комфортная. Иногда отправляют в рекламные туры, от этого начинаешь любить свою работу немного больше))
Скажу что на своем месте чувствую себя комфортно, но денег много не бывает)