Отзыв о компании ООО Лис-Курьер
Добавлен: 20:57 28.05.2013
Другие названия: ООО "Лис-Экспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lis-courier.ru
Эл. почта: all@lis-courier.ru
Телефоны: 8 (495) 232 44 34

Описание деятельности:  -Курьерская доставка -Сезонное хранение

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была еда в виде замороженных продуктов, это в начале для привлечения работников!

Затем вообще ничего ни еды ни чая, зимой вечная мерзлота на складе,на склад заезжали грузовые машины а работники склада мерзли и руководству на это было наплевать,Коллектив, какой коллектив? Смех да и только,

# Александр2013-07-10 00:36:21
Да да....и такое было)))
# Наташа2013-05-30 19:50:18
Замороженные продукты это тема))) ха ха ха....
Из-за того что на маленькую з\п согласны не все было принято решение чуть-чуть оплачивать обеды, что бы с голоду не сдохли)))
То что ниже пишут про чай и печеньки вообще смешно. Ладно то офисные более или менее в тепле. Но курьерам хотя бы зимой чай в пакетиках давали! А то ходят чумазые и просят чайку и печеньку. Иной раз так жалко-о-оо свой чай отдаешь.
# Алёна2013-05-30 17:21:19
Ув Аноним! Читала, читала Ваши бессмысленные отзывы и все-таки решила высказаться:
Во-первых:
"Коллектив, какой коллектив? Смех да и только" - это что вообще такое...? Не к чему больше было придраться, решили и сюда плюнуть?! Я не буду дублировать все достоинства людей,которые там работают (хороших слов в их адрес полно в других отзывах), я скажу проще - не увидеть в компании теплой дружеской атмосферы мог только страшно нелюдимый,угрюмый и замкнутый человек. Видимо это Вы.
А во-вторых, запомните: в любой компании всегда есть свои плюсы и минусы. И Лис не исключение. Кстати, отсутствие чая и печенек - это не минус..., это максимум недочет:) Я Вам больше скажу - чай и печеньки на работе Вы вообще мало где еще найдете..Это же работа)) на ней работать надо, а не есть!)))

А вообще на будущее - если Вас перестает что-то устраивать на фирме, просто пишите заявление и спокойно уходите. В рабстве Вас никто не держит.
Этот сайт для тех, у кого есть реальные проблемы с работодателем: им не отдают з/п, трудовую книжку и тд..., а не когда на работе им мало еды!:)
Удачи!
# Менеджер2013-05-30 12:21:39
Девушка если честно мне кажется вы перепутали компании если честно, сколько я работаю в компании, не разу не видел, что туда заезжали грузовые машины. Хотя было-бы ещё веселее, если грузовые машины заезжали, прямиком в ваш офис! Позвольте поинтересоваться, ваш офис на улице находился???? Хотя в предыдущих отзывах читал информацию, что у курьера не было оборудовано рабочее место! Люди (якобы бывшие сотрудники) очнитесь, посмотрите на бред, который вы здесь пишите, что чуть-ли не убийства происходят, все стены в крови итд. Вам не курьерами, а писателями-фантазёрами надо идти работать!