Отзыв о компании Зебра-универсал
Другие названия: Zebra
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Zebra-universal.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Я работаю уже в компании Зебра 7 лет. Мне здесь нравится работать, здесь очень много положительных моментов в работе, а именно:

1. Отличный коллектив, что весьма один из самых, я бы сказал важных моментов для работы.
2. Хорошее руководство, что очень важно в работе. Когда руководители и приятные люди и грамотные в своей области. Всегда можно посоветоваться или что то спросить по работе, если есть какая та проблема
3. За 7 лет работы ни разу не задержали заработную плату, платят ее четко два раза в месяц, день в день. Полный соц.пакет
4. Условия труда очень хорошие, современно-оборудованный офис. Есть отличная столовая, где можно покушать. Еду можно как принести с собой, так и заказать. Стоит холодильник, микроволновые печи, где можно разогреть еду. Если заказываешь еду, то компания частично оплачивает. И высчитывают за обеды в конце месяца при получении заработной платы, что тоже очень удобно
5. Предоставляется скидка 8% при покупке на весь ассортимент магазинов Зебра, что тоже очень хороший и приятный момент
6. Часто проводятся очень хорошие корпоративные мероприятия с отличным сценарием. Всегда на них очень весело и приятно бывать.
7. Так же в компании всегда дарят подарки детям — школьникам, которые хорошо закончили год и подарки на Новый год. Вообще в компании принято дарить сотрудникам подарки к праздникам 23 февраля, 8 марта. Новый год. Что очень приятно.

Одним словом в компании есть много положительных моментов и мотивирующих факторов для того чтобы лучше и лучше работать.

в целом отрицательных моментов нет! ну лично для меня немного неудобно добираться с работы до дома и наоборот, но это чисто субъективное мнение, которое в общем то не совсем относится в минусам компании.