Отзыв о компании PUSHME CORP.
Добавлен: 12:00 18.05.2017

Регионы работы: Москва, Пермь, Краснодар

Никнейм: Жанбол Сабиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

До того как пришел в эту компанию об млм не знал почти ничего. Скажете, почему же я сюда пошел? Очень вдохновился видео от топ-менеджеров Рустама Авезова и Рената Мансурова. Умеют они заразить идеей. Да и перспективы там описаны такие, что сложно отказаться от такой возможности. Чтобы вплотную заняться собственным бизнесом, пришлось бросить прошлую работу, но я вообще такой человек привык ни о чем в жизни не жалеть. Сейчас деньги перестали быть проблемой, хотя сначала было очень сложно, потому что пришлось собирать собственную команду, учиться вместе с партнерами, постоянно что-то решать… Но в этом бизнесе упорство вознаграждается.

# Аймат2017-12-21 00:04:54
Скажу лишь о том, что Пушми для многих оказалась хорошей жизненной школой, мы учились у людей, у которых был за плечами огромный бэкграунд, именно этот полученный опыт позволил некоторым, кто сильнее, идти дальше и развивать свои проекты.
# Рената 2017-12-07 22:10:14
Работала я в Пушми полгода 2 года назад, ушла, потому что МЛМ не мое. Но до сих пор периодически натыкаюсь на информацию о них, поэтому вставлю свои 5 копеек. Что могу сказать: с пассивного много не заработаешь, а привлекать у меня не сильно получалось. В целом компания была неплохая, зарабатывали те, кто был более активный.
# Руслан Базбаев2017-05-24 10:03:06
Роман, в первую очередь нужно понимать, что никто никогда тебе не сможет дать гарантий, чем бы ты ни занимался. Млм - такой же бизнес, как и любой другой. Здесь куча рисков, но главное - все зависит от тебя. Если ты не будешь действовать здесь и сейчас, будешь ждать удобного случая, ничего в твоей жизни не изменится. Просто поверь мне, куча примеров одноклассников и знакомых, которые сидели на диване и просто ждали. Думаешь, они что-то получили? Нет, они до сих пор ждут. Если не уверен, посмотри видео Рустама Авезова, он очень здорово все объясняет без лишних заумных слов. Может, это поможет.
# Роман Ефимов2017-05-23 15:13:47
Руслан, неужели совсем сложностей не было? У меня вроде бы желание есть, а вот с уверенностью беда. Хочется, чтобы наверняка было, иначе какой смысл? Да и работа постоянная есть, страшно ее сейчас бросать. Но и денег хочется, да и свобода от начальства привлекает
# Англеина2017-05-22 15:54:59
Странно, куда делся мой комментарий? но не суть. Руслан, я действительно думаю что для успеха нужно прикладывать мног сил, времени и упорства. И тогда все получится!
# Руслан Базбаев2017-05-22 13:18:46
Действительно круто, что не только я такой отчаянный :) Работаю уже больше года. Пока что не директор, но на Q7 уже заработал и в отпуск несколько раз слетал. Просто главное на работе не мух считать, а реально пахать, постоянно что-то делать, развиваться. Ангелина правильно сказала, здесь упорство и целеустремленность вознаграждаются в тройном размере. Все-таки это собсвтенный бизнес, слабым здесь не место.
# Салават Фарахутдинов2017-05-19 11:43:15
Жанбол, ты молодец. Очень рад за тебя! В меня никто не верил, когда я решил взяться за млм бизнес. Отговаривали, говорили что точно будет провал, потеряю кучу денег и времени. Но я точно знал,что все получится, как и у тебя. Начал сразу после учебы, хорошо, что учился на менеджменте, потому что сама мысль о работе на дядю вызывала нервную дрожь.
# Аноним2017-05-18 17:50:34
Мне кажется, сейчас все стремятся пойти в свой бизнес, но мало кто знает, как это сделать. Очень здорово, что DST дает четкие инструкции. Без них я бы просто потерялась в этой прорве непонятной и очень путанной информации. Сразу скажу в интернете искать бесполезно. Вообще ничего толкового. Зато после видео от Рената и Рустама все становится ясно. Здесь есть прозрачная структура бонусов и мотиваций. Ты сразу видишь результат и стараешься его достичь.