Отзыв о компании Институт профессионального массажа
Добавлен: 20:45 17.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  promassage.info
Эл. почта: info@promassage.info
Регионы работы: Москва, Тула, Омск
Телефоны: +7 (495)921-3063

Описание деятельности:  Курсы массаж.

Никнейм: Зайцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Черныш Е.Ю.
Обучалась в Институте на курсе классического, а затем и медицинского массажа под руководством Мальцева К.В. с декабря по март 2017 г. Организация учебного процесса на отличном уровне. Приятное впечатление оставила запись на курс - на руки выдаётся подробное расписание занятий с темами, фамилиями преподавателей и количеством часов, а также тем, что следует принести с собой на первые занятия, датами сдачи курсовых работ и списком документов для практики. Такой чёткой организации не встречала даже в своём университете, где получала высшее образование. К слову, в учебной части можно приобрести необходимые для занятий принадлежности, как то: простыни, форма, учебные пособия, масла.
Любимый преподаватель нашего курса Константин Витальевич - профессионал своего дела от Бога! Всегда внимательно наблюдает за правильностью выполнения, всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить и показать повторно, исправить, если что-то не получается, посоветовать дополнительную литературу интересующимся. Процесс не пускается на самотёк, из студентов готовит действительно будущих профессионалов. Доброжелателен, поэтому обучаться у него было одним удовольствием!
Для тех, кто хочет поступить на обучение, хочу сказать, что в ИПМ нужно учиться. Нужно учить всю теорию и отрабатывать дома все практические навыки - без этого не только трудно ориентироваться в материале и сдавать экзамены, но и не будет гораздо меньше удовольствия от обучения.
Отдельно слова благодарности хочу выразить Бурлаковой Галине Анатольевне и Зеневичу Анатолию Владимировичу за предоставленную возможность обучаться в этом замечательном месте у потрясающего преподавателя :)