Отзыв о компании W2 SHOES & ACCESSORIES
Добавлен: 19:20 28.05.2013
Другие названия: ООО "Дабл-Ю Эф Ай Си"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  w2shoes.ru
Телефоны: +7 (495) 988-40-44

Описание деятельности:  Производство, оптовые поставки обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Турецкая компания,новая на рынке,занимается розничной продажей обуви и аксессуаров марки W2 .Генеральный директор фирмы Исайкин Тимофей, мальчишка с неустойчивой психикой, для которого его статус в обществе гораздо важнее людей, с которыми он работает. Его неспособность организовать налаженную работу в компании поражает полным отсутствием профессионализма. Зарплата постоянно задерживается в силу того,что денег в компании попросту нет. В документах полный бардак, нет ни накладных на товар, ни сопроводительных документов. Думаю,перспективы развития бренда с таким руководителем равны нулю.

# ,,,2013-07-03 05:01:55
На самом деле все было изначально, по другому. Генеральным директором данной компании являлся Исайкин Тимофей Владимирович, известный нам как бывший директор розницы LACOSTE о котором уже многие наслышаны. Данный руководитель позволял себе пренебрегать сотрудниками не соответствующими его представлению как сексуального партера. В частности он настаивал на персонале нетрадиционной ориентации, что ставит под сомнение его как адекватного руководителя, молодой динамично развивающейся компании. Текучка персонала была невероятно высока, из-за предпочтений ген. Директора. При вступлении в должность Татьяны Джигурнюк стало еще хуже! Из бренда W2 началось перевоплощение в армянский рынок рандеву . мерчендайзинг сошел на нет представление о высокой моде у персонала сводилось к нуль. Весь мой опыт под выше упомянутыми руководителями был не совсем понятен, так как пере до мной не ставили определенных задач, а требования невозможного при таком скудном ассортименте, совсем меня вгоняли в печаль. Мой непосредственный директор Эвелина( манежа- охотный ряд) как выяснилось, отпускала товар покупателям мимо кассы! Вся недостача была снята с персонала, а Эвелина осталась чистой, так как она подруга Татьяны. Не совсем было понятно всему персоналу, чем так хороша Татьяна как руководитель если она, только что и делала как пила кофе и у нее всегда был обеденный перерыв. Каких-то конкретных достижений для персонала мы так и не увидели. Все больше было бла бла бла. А все отзывы от Екатерины С. Пишет сам непосредственно сам Исайкин Тимофей. Что еще раз подтверждает его не стабильность в восприятии самого себя!
# ...2013-07-03 04:39:21
Исайкин Тимофей, обладает раздвоением личности, представляясь Екатериной С
# Екатерина С.2013-05-28 22:16:07
Проработала в компании с октября 2012г по апрель 2013г.
Бренд привлекательный, перспективы "на лицо". Развивается достаточно активно в формате оптовой торговли и региональных партнёров. Лично много раз общалась с руководителями компании (Тимофей и Хакан), не могу согласиться с предыдущим комментарием. Задержки в зарплате были, но на моей памяти буквально пару раз. Отношение к персоналу достойное, зарплата на уровне, может даже чуть выше рынка. Ни меня, ни моих коллег ни разу не "кинули" ни на рубль.
По поводу организации работы не вижу больших проблем, тут скорее вопрос в восприятии. Кто уволился "не сам", всегда не доволен, мне так кажется.