Отзыв о компании ООО "Зеленый Рай Башкортостана"
Добавлен: 07:20 17.05.2017
Другие названия: ИП Новиков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  icebergsalads.ru
Эл. почта: zrb-ufa@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: Новиков Сергей Александрович Телефон: +7 (965)923-11-88 Новикова Елена Андреевна Телефон: +7 (965) 923-11-77

Описание деятельности:  Производство и поставка фруктов, овощей, салатов в столовые города Уфы.

Никнейм: Бабай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ НЕТ

Работал с Мая по глубокую осень,отношение к работникам скотское заставляли работать и в дождь и когда жара по 50 градусов на солнце там поле там тени нет, воду привозили один раз день и это на тридцать человек узбеков ну и мы человек 6 из Уфы ( мы с ними вмести работали) супруге от жары стало плохо потеряла сознание ели откачали, и это чтоб заработать 1000 руб. сперва он ( Сергей Новиков) давал потом перестал,А народ а это в основном узбеки бедные ходили до последнего надеялись получить деньги они бедные не уехать не могут не чего,они нелегалы как милиция приезжает на поле они начинают по всему полю разбегаться лишь бы не попасть так как большой штраф и депортация. А в этом году он набрал 80 узбеков живут они в Нуримановском р-не это опять нелегалы которых потом опять кинет. Куда только милиция смотрит. С нами рассчитываться не собирается не которым по 20 тыс руб должен по сей день Вот кто то обогащается за счёт других а кто то за свет не может заплатить
НАРОД НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НОВИКОВЫМ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ОН КИДАЕТ НАРОД НА ДЕНЬГИ а нам что остаётся простым гражданам только обращаться прокуратуру СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !!!

# Айгуль2017-12-07 00:10:55
Во первых они живут легально,за них заплачен патент и все документы чистые и Сергей Александрович оплачивал каждый месяц,во вторых у них трехразовое питание и очень хорошее,начальник на продуктах не экономил,в третьих их никто не кидал уехали все с зарплатой домой и очень довольные и почти все из 60 человек заключили договор,что приедут на следующий год. А вы зачем суетесь раз так Вам тяжело на поле работать идите в офис сидите в кресле, вы знали куда едите и что будете делать. А Сергей Александрович очень справедливый и добрый руководитель, который болеет за каждого работника.Я очень рада,что работала с таким руководителем и дай бог буду работать пока он будет нуждаться в моей работе!!!
# Аноним2017-12-07 00:06:16