Отзыв о компании ТКсэт
Добавлен: 13:45 16.05.2017
Другие названия: ООО "ТКсэт"
Сайт:  tscet.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Системный интегратор, разработка и внедрение ПО, сканикование, распознование, аутсорсинговые услуги в сфере распознования.

Никнейм: Анонинм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Итак, не могу не согласиться с предыдущем отзывом (положительного мало).

Руководство, зарплата, отношение к сотрудникам. ИТАК, руководство: СВ - хорошие, отзывчивые люди (очень помогают в работе), РГ - ну, смотря кто у вас будет, сейчас, как говорят, произошло много изменений, но в моё присутствие - РГ готовы были всегда прийти на помощь (расчет зп, личные отношения и т.д.). Директор - ну, на работе появлялся редко (всё чаще решала проблемы вне работы). ЗП - тут воооот очень все не однозначно - обещают одно, НО по факту другое, как рассчитывается многие до сих пор не могут разобраться, при увольнении говорят, что вам ни чего не должны (все перечеслено на карту), часто не досчитываются честно отработанных денег (а ответ один - разбираемся...). Часто вызывают с выходных (так как постоянно не хватает операторов), занимаются какой-то ерундой - написание тупых тестов, перепечатывание текстов, перенос компьютеров, таскание коробок с документами - это все делают операторы. Долго не задерживаются даже завхоз, сис админ, уборщицы, в общем хочу сказать что не стоит туда идти, и да: был такой слушок, что руководство хотело что бы сотрудники оставляли положительные отзывы на сайтах (ну доплатили бы рублей 100-200), так что если таковые появятся, то следует пологать, что они реализовали свою идею ))))))))))))))