Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 18:45 28.05.2013

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Колян Микаэлян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Рекламная стратегия

Позвонил в отдел кадров, приятно побеседовал с какой-то девушкой, после чего договорился о начале стажировки в 11ч. какого-то дня. Пришел пораньше, примерно без двадцати, к этому же времени начали подтягиваться другие стажеры, их было много). Стоим ждем менеджера по работе со стажерами, в 11:40 он примерно появился))) Звали его Тимофей вроде! Я сразу начал у него спрашивать все интересующие вопросы, он отмахивался от меня, создавая вид сильной запаренности(загруженности). После распределения по отделам, менеджер сказал: "теперь ходите тупите часик-другой по отделу...", а дословно "теперь походите, присмотритесь к вашей работе." Я осмотрел весь отдел, познакомился со стажерами, с продавцами, поговорил с некоторыми. Ушло на это минут 10-15. Через минут 40-1 час, пришел менеджер Тимоша и сказал теперь можете даже попытаться что-то продать. Я попросил выдать мне бейдж с именем и должностью для того чтоб начать работать, но Тимофей заявил, что не положено и бейдж выдадут только через 2 часа. Дальше нас приставили к продавцам и они начали объяснять, как работать с компьютером. Стою слушаю, через минут 20 подходить "великий и ужасный" Тимофей и говорит, что меня сегодня на стажировку не приглашали. На мою аргументацию того, что это не возможно, так как я пришел в условленный час, как и все остальные стажеры, он начал мяться и как "попугай" твердить про какую-то неведомую ошибку и что возможно я неправильно понял сотрудника кадров. Попросил его, чтоб сказал чисто по-человечески, почему меня "отсекли" со стажировки, дабы понять что делал не так для исправления ошибок. В ответ он продолжил бубнить какие-то стандартные, заученные "отмазки" про ошибки и недопонимание между мной и отделом кадров. Попрощавшись с блаженным, ушел)) По факту: компания специально указывает в объявлениях о работе приличный доход, чтобы завлечь побольше бесплатной и/или дешевой рабочей силы, чтобы побольше товара распродать. Типичные эксплуататоры молодежи, навязывающие бешеный темп при больших объемах работы. Если вы готовы пахать как угорелый по 12 часов в день 6 дней в в неделю в условиях жесткой конкуренции за 30 тысяч целковых, то эта работа для Вас;-]

# Аноним2014-02-11 15:18:00
Странно , как рокландом еще не заинтересовались определенные органы, надо этому подсобить, хватит им набивать карманы за счет детей.