Отзыв о компании Альянс БСМ
Другие названия: Альянс Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. 468-52-49, 228-76-92

Описание деятельности:  Компания-производитель «Альянс-БСМ», на рынке Украины 7 лет. Работаем в сфере фармацевтики. Занимаемся оптово-розничной торговлей . Набор ведется в связи открытием нескольких филиалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

нету

Впервые мне приходится писать отзыв о компании! Я нахожусь в ужасном недоумении (жаль не могу писать матом), такого маразма я ещё не встречала, полный бред, такое чувство что всех пришедших на собеседование считают полными ватными идиотами … начну свой рассказ) хочу заранее предупредить что все положительные отзывы — явно не от тех людей, которые уважают свой труд и ценят своё время! День первый: В один из дней меня пригласили на собеседование в эту чудную компанию офис которой находится на ст. м. Петровка по адресу Степана Бандеры 6, в этот же день я решила туда пойти… место это находится напротив завода Маяк, за магазином Мегамаркет, вход через проходную, на которой ты должен предъявить документ удостоверяющий личность, после чего тебе выписывают пропуск и ты проходишь дальше) подымаешься на 5 этаж и видишь перед собой двери, а дальше проходишь в ужасно неуютный и грязный офис. На рецепции тебя всстречает девушка — ничего особенного, она выдаёт тебе анкету в которой нужно заполнить последнее место работы, имя, фамилию и ещё какую то лабуду. После тебя приглашают в кабинет где с тобой общается другая девушка, рассказывает о работе и расспрашивает о твоём опыте. Вкратце о вакансии: рабочий день с 9 до 6, пятидневный, работа офисная, ты якобы занимаешься сбором заявок, ведением 1с, а также учотом товара, (товар кстати всевозможная бытовая химия). Компания имеет свое производство и работает с крупными сетями: Ашан, Новус, Ева и т.д. Оформление: 2 варианта официальное и без оформления — тебе решать))))) З.П. значится в течении испытательтного срока тебе платят 2000 тысячи, после (испытательный срок 2 недели) твой оклад возрастает до 7000 + %, в среднем в месяц минимум выходит 15000 (естественно только на словах)))). Я задала интересующие меня вопросы, получила удовлетворяющие меня ответы и ушла, договорившись о том, что с понедельника я выхожу на стажировку))))…… ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!))))) офис компании находится в 15 минутах от моего дома, поэтому я никуда не спешила (мы оговорили время в которое я должна буду быть 9:00) в 8:40 мне позвонила девушка из офиса компании и спросила собираюсь я приходить или нет, что меня насторожило….. я ответила что буду в течении 10 минут … придя в офис меня встретила девушка, которая проводила собеседование, меня провели в офис, где еще помимо меня сидели 3 девочки, и попросили подождать пока закончится собрание…. через 20 минут ко мне вышел видимо руководитель и какой то парень с ним, парень оказался моим куратором ) короче, мы познакомились и вышли из здания, он предложил пройтись пообщаться и поехать мне что то показать по работе, не на один из моих вопросов куда, зачем, для чего — я не получала ответов, парень не плохой и ничего дурного я не думала…. скромный, немножко несчастный и плохо одетый….среднестатистический пареньок. Пока мы шли до метро Петровка он задавал мне впросы про мою жизнь, про работу на которой я работала и т.д. Из всего нашего диалога меня смущала только то, что я абсолютно не понимала куда и зачем мы едем…. Мой *куратор* говорил мне о том, что сначала практика потом теория, поэтому раньше времени он не может мне дать информацию… Ехать нам нужно было на ДВРЗ!!!!!! с петровки…. ДВРЗ- спасибо ему, моему куратору, потому, что именно благодаря этому человеку я теперь знаю что это вообще такое, что есть такое место на карте….это жуть, мы доехали до метро дружбы народов и сели на какую то маршрутку с малым количеством людей))) потому, что в ДВРЗ не ездят нормальные люди) Мальчик мне расказывал о том, что хочет помочь маме деньгами, о своих мечтах, о том что хочет машину…и т.д. ни слшова о предстоящем) мы приехали в залупу слона) реально, вышли и подошли к какому то зднию…. я прочла надпись — больница) и начала реально ощущать что, что то пошло не так) я И тут я говорю — это что, больница? а он мне : — Нет! я: — не как жде нет если написпано, что это больница!? он: — ну да это больница, но нам не совсем она нужна… я: — мы что пойдем в больницу? он: -не совсем…. короче этот дебильный диалог длился минут 10…и я решила посмотреть что же будет дальше….. Суть вся в том, что эти ребяята ходят с сумкой в которой всякая вата и продают ее всем кому не лень…. всем всем всем вообще, это чудовищно. я посмотрела на это в течении 10 минут и решила уезжать, на этом все, куча отвратительных эмоций, неприятное чувство того, что ты дебил и потртил времят на проезд до ДВРЗ) эти люди зомби но!!!!! у меня остался вопро,с который меня не оставляет в покое -ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ С ВАКАНСИЕЙ И ОБЯЗАННОСТЯМИ КОТОРЫХ НЕТ??????? и неужили этот работодатель считает, что доехав до ДВРЗ и увидив как куратор продает мазь от натоптыша ты не сможешь отказаться от такой работы???? — не ясно Друзьям всего вам доброго)