Отзыв о компании Компания Маторин
Добавлен: 12:35 15.05.2017
Сайт:  matorin-un.ru
Эл. почта: info@matorin-un.ru
Телефоны: Телефон/факс: (495) 5-444-000.Адрес: Москва, улица Малая Калужская, дом 15, строение 11.

Никнейм: Е***а ******* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Долгое время я выполняла для ООО КомЖил (Маторин) сложную работу помогая захватывать дома. В мои задачи входили активная агитация за ООО КомЖил (Маторин), запугивание и давление на противников ООО КомЖил,(Маторин) меры физического воздействия против жителей, срыв собраний собственников, проводимых против ООО КомЖил (Маторин). За мою работу мне было обещано денежное вознаграждение для погашения задолженности по коммунальным услугам. Однако, несмотря на то, что я, Е***а *******, добросовестно выполняла эту довольно сложную работу, помогая захватывать дома, ООО КомЖил (Маторин) так и не заплатили мне ни разу.
Уважаемые Господа, я под статьей хожу, мне приходится драться с консьержками, срывая итоги голосований, а вы так и не заплатили мне! Надеюсь, в ближайшее время вы выполните свои обязательства или я обращусь в полицию!!!