Отзыв о компании Группа компаний "Такси Регион"-Уфа
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347)266-44-64, (347)266-06-78

Описание деятельности:  Таксопарк Регион 102(Уфа) Партнёр сервиса Яндекс Такси в Уфе.

Никнейм: Александр Гильманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Вообщем,приехал я к ним в декабре,контора ихняя находится на ул. Заводская 15/1, 4 этаж, тел у них.: +7 (347) 266-0678.Пришел в этот офис, там встретил меня и других мужик с бородой и рассказал про работу на ихней машине.Этого мужика звали Евгений.он у них техник.Тогда у них были такие условия:40% -они забирают от всего сбора денег себе;причем интересно,что они списывали полностью всю сумму со счета.(например я собрал по безналу 3000 руб и они все обнуляют на моем счете).Залог за машину(а дали мне логан раздолбанный)составил:сразу взяли наличными 2000 руб и еще списали 3000 руб с моего безнального заработка.Мне сразу показался подозрительным один момент:я подписал договор аренды авто в единичном экземпляре.я спросил у Евгения,а где мой экземпляр договора,на что Евгений сказал, что директор подпишет и я заберу свой экземпляр послезавтра.В общем что я проработал 2 недели,так и не смог получить у них этот договор(свой экземпляр)под разными предлогами.То директор еще не подписал.Потом он в бухгалтерии и бухгалтера нет.Потом я опять звонил Евгению.а он говорит, что решаем.все заберешь. Еще также звонил технику Вадиму и спрашивал когда я могу получить этот договор,а он говорит, что приходите напишите заявление на получение договора.я офигел от этого. Вообщем работал я них 2 недели, сутки через сутки.разрешено у них было отдыхать только 4 часа.если больше времени не выходишь,то они штрафуют.я делал 30-35 заказов за свою смену.Много заказов с безналом.Тогда у яндекса были хорошие доплаты.Евгений сначала обещал, что выплаты денег будут через день, но на самом деле этого не было.Когда я уходил от них в другой таксопарк мне позвонил техник Вадим, и спросил почему я ухожу от них и что меня не устраивает.я сказал что договор мне не дали на руки, что деньги как обещали не выплачивали в срок. Этот Вадим обещал во всем разобраться и позвонить мне. Но так и не позвонил. Потом после ухода. Они не вернули мне залог 5000 руб и безнальные деньги, сначала говорили что денег нет, после праздников. Потом я звонил они говорят,надо приехать в офис написать заявление.я через несколько дней приехал написал, но денег так и не дали.потом сказали, что у меня были нарушения, что я не был на линии все время 2 дня без уведомления диспетчера.но это не правда. Вообщем не вернули залог и безнальны деньги. Безнальные деньги не вернули якобы из-за того что я не писал отчет о своих заказах 3 дня и что у них полетела компьютерная база и что мои заказы не сохранились. Потом я плюнил на них и не стал мучеть себя и свои нервы и время. Потом я еще разговаривал с ребятами из других парков. Они сказали, Что таксопарк регион 102 это известные всем таксистам в уфе . Не ходите к ним работать.