Отзыв о компании Транспортная Компания Вилс
Добавлен: 18:26 12.05.2017

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Саратов, Тюмень, Уфа

Никнейм: Алексей Самсонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Работал В тк Виллс с момента открытия магазина ЛЕруа Мерлен в Саратове! Титовская Анна Сергеевна и Черных Сергей приняли нас на работу! и обещали Стабильную и достойную заработную плату!!

В Итоге проработал два месяца полностью за свой счет!!! в итоге ушел так как не платили зарплату!!! получил только за январь! 18 тысяч! а за февраль обещали в течение 45 дней после увольнения!!! Титовская Анна Сергеевна При собеседования и в работе ставила себя начальником.В итоге после двух месяцев отработанных она просто начала скидывать стрелки на Екатеринбург на центральный офис! на какого то Владимира! который как мне показалось вообще вымышленный персонаж!!! После 45 дней после увольнения узнаю что такой компании больше не существует в Саратове!!! И все просто пропали!!! Вообщем Есть уже 4 человека с кем я работал у которых Аналогичная Ситуация! НА днях Идем писать в Прокуратору и Трудовую Инспекцию ЗАявления НА ТИтовскую Анну Сергеевну и на Черных Сергея! ДУмали Самые Умные приехали столько народу обманули с деньгами и пропали!!! Это дело просто так Никто не оставит и не забудет!!!

# Аноним2018-01-25 19:29:47
Я Алексей самсонов!!что за бред тут написали?