Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Добавлю первый в жизни отзыв о собеседовании на вакансию QA Engineer:) Скажу сразу - офер не получила... Но, лишний раз поняла, что отзывы читать не надо. Тут один негатив разбитых надежд соискателей. У меня по факту 3 собеседования в компанию Ajax. Первое короткое - HR Наталья по телефону (на адекватность), второе встреча с Натальей (тесты на IQ) и третье с Богданом(TL) и Татьяной(PM) - конкретно по тестированию. Все 3 прошла, но взяли с опытом человека (а я без). В итоге впечатления хорошие и от команды(вежливые, без пафоса) и от офиса. Радует, что украинская компания, сфера инноваций, свое производство (поэтому и офис расположен не совсем удобно). Как говорят человек предполагает, а Бог располагает и каждой пчёлке свой улей. Поэтому ребята, компания хорошая, и если Вас не взяли сегодня на работу "тут", то возьмут завтра на работу "там". Каждому по заслугам))) Всем всех благ!!

Отрицательных не успела заметить.