Отзыв о компании ТКсэт
Добавлен: 00:44 12.05.2017
Другие названия: ООО "ТКсэт"
Сайт:  tscet.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Системный интегратор, разработка и внедрение ПО, сканикование, распознование, аутсорсинговые услуги в сфере распознования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Бесплатная еда (хлеб, майонез, кофе), свобода действий, халявный инет, сплетни, интриги, веселье

Начнем с первого дня - собеседование: вас встретит обоятельная дама, навешает вам на уши лапшу (а именно касаемо зп), далее второй день это общение с тренером проекта (проектов несколько., как они определяют куда тебе перевести не понятно), всего 2 тренера (парень и женщина (у меня она была), объясняет не очень понятно, НО всячески помогает при написании теста (заранее готовит, так что на проект попадают все), далее СВ и РГ, СВ отличные, идут на уступки, пытаются окружить заботой и вниманием, РГ же нагловатая деваха, которая считает себя пупом земли, БОГИНЕЙ (как выяснилось хохлушка), уважения к сотрудникам нет соовсем, и самый главный руководитель (Анна) красивая девушка, с отменным вкусом, выдает зп сотрудникам. На счет зп - не понятно как рассчитывают, обещают 25 000, а на деле 5 000, тяжело работать и морально - у них 2 офиса (мне пришлось работать в цокольном этаже это УЖАС грязь, нет окон, душно очень, шумно (другие сотрудники очень вызывающи себя ведут, отсюда и ошибки) руководство не делает замечаний. рекомендую для трудоустройства тем, кто хочет повеселиться и развлечся