Отзыв о компании HR-студия "Время людей"
Добавлен: 17:47 28.05.2013
Другие названия: Время людей, Эйчар студия "Время людей"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  humantime.ru
Телефоны: +7 (495) 504-36-13

Описание деятельности:  HR-студия "Время людей" специализируется на оказании комплекса услуг в сфере кадрового менеджмента – в области подбора персонала, обучения, консалтинга.

Никнейм: Tatiana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю в компании «Время людей» в настоящее время. А Ирину Кандаурову знаю более 10 лет. У нее за плечами огромный успешный опыт в разных компаниях и проектах. И сейчас, проведя up-grade компании вместе со своими партнерами и коллегами она смогла вывести ее на новый уровень. И я очень рада, что в нашей команде сейчас нет пассажиров, как те «старательные девочки», в настоящее время мы гораздо более тщательно подходим к подбору членов команды, поэтому уже забыли, что такое невыполненные обязательства, задачи, или неудовлетворенные клиенты!
А если посмотреть по сути на все комментарии, то в них всех читается личная обида на конкретного человека за то, что никому не дали возможности обманывать компанию и своих коллег.

Их пережили

# Аноним2017-05-16 17:57:29
А то, что Ирина Кандаурова пачками кидала людей на бабло, не платила людям за работу по несколько месяцев, а потом в один день съехала с офиса она тоже пережила? хорошо ей спится?