Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Шутки шутите?

Знаете, если бы не один дурацкий момент, я бы не попала в эту компанию, но раз попала, так слушайте.

Обслуживание пациентов на низком уровне, колят гормоны+наркотические средства, лечения хватает ненадолго.
Трудовые условия - никакие.
Отпуска,больничные это не про эту компанию, работать будете даже по субботам и воскресеньям.

Заведует всем барышня, которая только и гонится за деньгами, истребляя все на своем пути, а точнее, всех. А так же, преследует манию величия и нанимает себе рабов на бесплатный труд.

Дочь ее числится медсестрой, а сама тем временем ездит по заграницам и не учится.А что для нее учеба? - Ничего.
Тем временем перенимает страсти мамочки в рабстве, начав отношения с негром, в надежде утолить свои склонности к владению людьми, решив взять за цель негра, они ведь такие рабы, по ее мнению.Яблоко от яблони....

Сынок втихаря сбегает от матери, однако попытки сбежать тщетны.

Муженек наплевал на всё и на всех.Главное жилье есть.А что там жена...ему по.....

Зарплаты естественно не платят, за человека не считают, с гов*ом мешают, считают, что ты им обязан по гробовую доску.
Дудки.

Никогда, слышите, никогда, не ходите туда работать!

# Степан2013-05-28 19:12:34
Все правда! Все разбегаются, а Ульяна ходит на понтах - я всех разогнала! Разогнала конечно своей жадностью и скотским отношением! Деньги никому не выплачивает! УЛЬЯНА-ВОРОВКА!!!!!!