Отзыв о компании BEZKO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bezko.ru
Эл. почта: sales@bezko.ru
Телефоны: 8 800 550 02 01

Описание деятельности:  Компания Bezko создана в 2008 году и стремительно развивается, наше производство оснащено только новым и профессиональным оборудованием, мы постоянно работаем над усовершенствованием новых технологий. Строгий контроль качества по нескольким критериям.

Никнейм: ОКСАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-05-10 10:54:09

Не каких.

Действительно !!!! С людьми не считаются зарплата 17800,это то что вы получите за месяц,потому что больше месяца там не кто не работает !!!! Вы им просто больше не нужны будете! долго там работают только начальство и нелегалы которые у них даже не оформлены.писала в налоговою не ответа не привета.
Вообщем эти *****,что хотят то и делают,жаль что я не прислушалась к отзывам !!!
Ещё хочу написать ,задачи которые они ставят перед кладовщиком одному невыполнима, и многие манипуляции они в обяза анности не вносят в вакансиях , к примеру печатать штрих кода и составники очень сильно отвлекают от работы,а разбираться с возвратными посылками на которых нет не кокой инфо(,словом НЛО) вы должны очень быстро и оперативно ,поднять все расходы.при этом собрать все заказы собственноручно и не дай бог вам вам кто то поможет, нач- ца будет но очень не довольна!! и тд и тп ...это постоянное дерганье ведь это все таки производство! а вся техника работает на честное слово всё всегда висит., до 19,00 вы работать не будете до 22,00 это точно!