Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 06.05.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я сюда пошла работать, т.к. была гарантия, что меня не обманут. Искала работу временную и не думала тут надолго задерживаться, но задержалась на 8 месяцев. Во многом это из-за нашего начальства. Они проработали в компании много лет, прошли через многое, часто делились своим опытом и всячески подбадривали.
Карьерный рост тут возможен, но это будет тяжело, не только физически, но и морально. Если ты не готов меняться и исправлять свои недостатки, то роста не будет.
Зарплата всегда вовремя, даже чаще всего раньше положенного времени. Премии и всякие подарки за участие в конкурсах, но очень сложно получить хороший результат. Особенно если это конкурс на несколько ресторанов.
Есть также корпоративы, устраиваются по высшему разряду, но только если ваш ресторан успешно проверку.
Коллектив состоит в основном из молодежи.
Очень неплохая еда, есть не страшно, но потом на курицу смотреть тошно.

Зарплата такая маленькая и не стоит затраченных на ее усилий. Вроде бы увеличивали ее, но как-то не почувствовалось.
Ноги гудят после работы, в первый месяц я не могла заснуть от болей в мышцах.
Я заработала себе хроническую усталость и эмоциональное выгорание.