Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 04.05.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: М/О (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их просто нет.

Компания из разряда шараж-монтаж. Только шараж-монтаж хотя бы довезет и погрузит, а bauer просто потратит ваше время. З/П смешная, график не нормирован. В вакансии написано до 19:00, ага да. Если 22:00 ты вышел из офиса, то тебе несказанно повезло. Все положительные отзывы пишут сами руководители и рекрутеры. В них и буквы правдиво нет, ни то что б слова))
На собеседовании знойная мадам будет рассказывать вам, что она сменила 100500 работ , пока не пришла в супер мега bauer и потом жизнь наладилась. Расскажет как все просто, и карьерный рост , и что денег у тебя будет вагон. Короче все будет в шоколаде. Но не почему-то она не рассказала, что вы будете посланы в решен эротическое путешествие чуть ли не в каждом разговоре, т.к bauer уже задрал всех. Если вам скажут "не звоните мне больше", то вам повезло. Чаще всего шлют на место назначения )) Во время разговора вы должны будете пересказать скрипт написанный на 2 листа а4 и пригласить человека на супер торжество, где бедному человеку будут впаривать абсолютно не нужную за космические суммы. К примеру, ультра пипец какой крутой саунариум, между прочим это барокамера молодости,шоб вы знали! Так вот, это 8 палок с фольгой, по цене около 100 000 грн. Или сковородки по 20 000 , которые вам будут готовить чуть ли не без продуктов. Пока вы будете рассказывать про ассортимент продукции, которая по факту бесполезна, рядом с вами , через стенку будет сидеть еще десяток таких же терпил как вы и пересказывать этот скрипт слово в слово...час за часом, беспрерывно долбя пальцами по кнопкам старенького проводного телефона. Да! У гиппер крутого bauer , который продает фольгу на палках за 100 000 нет денег на современные средства связи. И даже учет звонков и их результат вы будете вести от руки. Повезет если ручку выдадут)) думайте сами,стоит ли тратить на это шапито свое драгоценное время.