Отзыв о компании Дорожный адвокат
Другие названия: дорожный-адвокат.рф
Сайт:  otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)10-900-10

Описание деятельности:  Компания Дорожный адвокат это непорядочная компания, которая обманывает людей, пользуясь их доверием. Они не помогут вам сохранить права или решить вопрос с ДТП. Не верьте им! Адрес сайта - дорожный-адвокат.рф

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Грамотный продажник на телефоне

Нужно было срочно найти адвоката для защиты в суде по 12.27. Позвонила, некий Олег очень быстро и, как мне тогда показалось, грамотно проконсультировал, как нам поступить, чтобы отложить суд. Произвел впечателение грамотного юриста, говорит быстро и уверенно. Решили работать с ними. Прислали доверенность на 4 адвокатов, муж оформил, приехал в офис на улицу Станиславского (хотя на сайтах другие адреса указаны), звонит, говорит, что это какая-то шарага 5*5 м, дождался приема юриста, который, по словам Олега, будет вести наше дело, тот стал "отфутболивать", говорит, "не знаю, кто будет ваше дело вести, может, тот, а может, этот", муж сразу понял, что его делом заниматься никто не будет и от греха подальше покинул данную контору. Я потом звонила Олегу, он сказал, что сам юридическими делами не занимается, а только организационная работа, пытался успокоить и уговорить, пользуясь тем, что времени на поиск квалифицированной юридической помощи у нас осталось очень мало. Как я понимаю, Олег это просто хороший продажник. Утверждают, что специализируются на 12.27, но у них несколько сайтов по разным статьям и в целом по практике дорожных происшествий, страховых и пр. После того, как появилось время помониторить информацию по ним в открытом доступе, посмотреть отзывы, понимаю, что бессовестные люди, которые наживаются на проблемах людей, обещая помочь. Хорошо, что мужу хватило ума не заключать с ними договор. Настоятельно не рекомендую, не ведитесь на мнимую квалификацию Олега. В итоге их советы сводились к затягиванию судебного процесса, что в итоге привело бы к плачевным результатам