Отзыв о компании Мон платин
Добавлен: 16:06 28.05.2013
Другие названия: Вита4Лайф
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Очень красивый и масштабный офис на Васильевском острове.
Обещания большой зп.

Пригласили на собеседование, пришла посмотреть. Очень много людей, все суетятся, бегают. Пришла я вовремя, однако ждала девушку, которая должна была со мной пообщаться около 20 минут, которые сыграли не в ее пользу. Все это время я читала отзывы о компании в интернете :))
Собеседование произвело на меня неизгладимое впечатление! Девушка быстро рассказала мне о том, какая прекрасная у них компания (ага,я уже прочитала как все "чудесно")), что тут можно заработать нереальные деньги и все в таком духе. Мне не было задано ни одного вопроса по поводу моих предыдущих мест работы, обязанностей и прочего...мне вообще не было задано ни одного вопроса! При этом у них типа отбор и еще не факт возьмут ли меня (интересно, по каким данным они отбирают, если я ровным счетом ничего не сказала, а только ее выслушала?) На все мои вопросы ответом служило "вы все узнаете по мере обучения", т.е. ничего конкретного.
В этот же день перезвонили, пригласили на обучение, на что, естественно, получили отказ. Судя по предыдущим отзывам, мне еще повезло, что мне не нахамили в ответ, а просто бросили трубку :) Чудесные вообщем люди в чудесном офисе :))

# Андрей2013-06-26 23:49:09
Аналогичная ситуация!