Отзыв о компании Будівельник-Юг
Добавлен: 13:55 04.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Май 2017

было удобно добираться, близко к дому

Все! Начиная от неорганизованности и заканчивая хамством директора и главбуха, которая по совместительству его любовница. Заставляют подписывать доки о неразглашении коммерческой тайны и материальной ответственности. Какая коммерческая тайна на малюсенькой строительной фирме, которая медленно, но уверенно умирает???? За что материальная ответственность, если даже канцтоваров не дают? Никто ни за что не отвечает, но им по видимому нужен человек который будет за все получать. Коммуникаций ни каких, на любой вопрос один ответ - вы пришли сюда готовым специалистом, работайте. В моей практике это впервые, что проработав целых ПЯТЬ дней я увольняюсь. Директор самодур, которого нереально понять, учит жизни по поводу и без. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Не рекомендую работать в этой фирме

# Наталья2017-05-17 13:58:19
Как обидно слышать такие не правдивые отзывы. В этой организации я работаю очень много лет и по сегодняшний день, Руководитель и Главный бухгалтер очень хорошие отзывчивые люди, много помогают, подсказывают, обучают, всегда входят в положение каждого сотрудника. Просто приходят люди, которые кроме сплетен больше ничего не знают, не умеют и не хотят учится. Ну правильно, занятой и порядочный человек не будет обливать грязью не заслужено других людей, а будет в первую очередь смотреть на себя в зеркало, но только глупым, ленивым, мелочным, лицемерным людям этого не понять. В этой организации остаются только специалисты, а кто видит, что здесь не удаётся спрятаться и отсидеться - уходят, потому, что мы с девочками устаём делать за них роботу (за которую они получают деньги).