Отзыв о компании СтройИнвестиции
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  invest126.ru
Эл. почта: dudkinskij@yandex.ru
Телефоны: (495) 462-15-70

Описание деятельности:  Закупка просроченной муки и хлебобулочных изделий

Никнейм: Сергей Бовин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Январь 2013

Компания СтройИнвестиции кримнальная организация, торгует контрафактными хлебо пекарными изделиями из просроченной продукции. РАБОТАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МИГРАНТЫ. Русских обманом заставляют подписать договор материальной ответственности, а затем пугая бандитами требуют денег за якобы пропавший товар. Теневой хозяин этой конторы судимый Дудкинский Андрей Михайлович постоянно находясь под действием марихуанны пугает всех разборками дзержинских бандитов.

# Наталья Токова2013-05-31 16:24:16
Вела в этой шаражке бухгалтерию два года. Так как работала по совместительству, трудового договора не было. В итоге Дудкинский А.М. обманул и при увольнении которое было заранее оговорено не выплатил обещанных денег. Полностью "черная" бухгалтерия, никаких социальных и налоговых отчислений, директор видимо согласен на уголовное преследование. Уверена что ИФНС N18 разберется.
# Евгений Бавин2013-05-28 22:54:10
Уважаемый Сергей, тот факт, что Вы не прошли испытательный срок не дает Вам права столь критично писать отзыв о моей компании. Не забудьте, что Вы работали по Трудовому договору и там все прописано.
Искренне надеюсь что Вы сможете найти достойную Вашего образования работу.
Генеральный директор ООО СТРОЙИНВЕСТИЦИИ Бавин Е.В.
# Сергей Бовин2013-05-28 18:55:09
Бред сумашедшего, я там никогда не работал. Вообщето я токарь 6-го разряда.