Добавлен: 11:35 04.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  kp-limit.kharkov.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58

Описание деятельности:  - Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов (лимиты на отходы) - Паспортизация и инветаризация отходов - Реестровые карты отходов - План ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС) - Энергопаспорт - Нормы потребления топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) - Паспорта вентиляционных установок

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

1. Хороший профессиональный коллектив.
2. Не могу подтвердить отзывы про сексуальные домагательства. Никаких даже шуток на эту тему не было.
3. Удобное месторасположение.

1. Гуйвин имеет харизму, и умеет зарядить верой в светлое будущее. По факту у меня это вылилось в почти месяц написания и переделки скриптов, как оказалось, за спасибо.
2. Полное презрение и пренебрежение к людям со стороны директора. Некоторых девочек он просто унижал, при всем коллективе. "Вы - козявки и гниды" - его дословная цитата с последнего собрания в апреле.
3. Абсолютное нежелание платить зарплату. И абсолютное желание на*бать задним числом, чтобы не выплатить обещанные деньги.
4. Собственно, первые два месяца у меня был энтузиазм. Потом он пропал. Реально никаких перспектив нет.
5. Категорически не давать трудовую книжку! При увольнении Гуйвин ее просто не отдает, если ему не хочется.
6. Очень приятные специалисты-экологи, и менеджеры. Но из-за шефа настроение на работе - полный мрак. Находиться там невыносимо.
7. Меня лично Гуйвин кинул задним числом на 10 тыс гривен. Моей любезностью в ответ была передача клиента на более, чем 50 тыс, конкурентной организации.
8. Да, и еще. Паспорта водного хозяйства (ПВХ) из-за конфликта Гуйвина с Водоканалом реально не оформляются. Замороженными в Водоканале остаются более 300-т ПВХ. Ему абсолютно пох, что работа перед клиентами не выполнена. Поэтому, продавая кому-то очередной ПВХ, ты фактически обманываешь своего клиента.

Как итог. Категорически не рекомендую рассматривать эту контору как место работы.
Реально нереально выйти на з/п, которую рисует Гуйвин. Зато появилось много штрафов.
И даже если вы будете выполнять все, что надо, но не приведете своего клиента, как минимум на сумму вашей зарплаты, то вам ее не видать вообще.
Впрочем, ничто не может вам гарантировать выплату денег в полном объеме.