Отзыв о компании DIGITALB2B
Добавлен: 10:53 04.05.2017
Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  digitalb2b.ru
Эл. почта: info@digitalb2b.ru
Телефоны: 7(495)984-28-37

Описание деятельности:  Мошеничество

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Добрый день!
Прочитала отзывы бывших сотрудников и не могла пройти мимо, чтобы не написать отзыв о своей компании, где я работаю уже на протяжении 7 лет. Потому что просто обидно за компанию.
Бывшие коллеги! Все ваши отзывы, увы не аргументированы и не подкреплены ничем, просто буря в стакане. И учитывая тот факт, в каком контексте и на каком "хабальском" языке вы пишите свой отзыв, то я даже рада что вы больше не работаете у нас.

Да, соглашусь с тем, что как и любая большая организация, компания имеет свои погрешности. И к сожалению или к счастью, кто как воспринимает, текучесть кадров просто неизбежный фактор.
Главное, чтобы текучесть была планомерной.. Мы не доллар, как говориться чтобы всем нравиться.
Расскажу лично о себе, какое впечатление произвела на меня компания в самом начале.
Когда ты приходишь без опыта в компанию, то это круто, что тебя обучают и еще за это платят денег. Меня очень порадовал этот факт, хотя я уже была с опытом в продажах, но не знала рекламные инструменты. Естественно информации изначально было очень много. Помимо того, что нужно было быстро понять все рекламные инструменты, сама внутренняя система CRM также, сложная что изначально усугубляло быстрому восприятию информации.
Плюс сложность была в том, что все-таки рекламное агентство это не благотворительная организация, поэтому нужно еще и продавать и продавать много. Такого пресса изначально выдерживают не все сотрудники. Но тогда и не называй себя "продажником" или не иди вообще в сферу продаж, если ты настолько не стрессоустойчив.
Ты не у мамы за пазухой, с тобой носиться как с писанной торбой никто не будет. Каждый сотрудник сам ищет свое место под солнцем.
Зп стали задерживать и то максимум на 3 дня, только недавно, когда в стране наступил кризис. В отличие от других компаний,где зп не платят вообще месяцами, мы еще в шоколаде)
Корпоративная культура в компании конечно же не как у Билл Гейца, но уж точно не хуже, чем во многих других рекламных аг-вах и в крупных корпорациях.
Касаемо соцпакета, мне всегда смешно слышать от новых коллег, которые приходят на работу без опыта либо в продажах, либо в рекламе, но сразу сходу возмущаются что нет фитнеса, нет ДМС, нет бесплатного английского.
Мне всегда хочется спросить, народ! А чем ты все это заслужил? Наверняка, если ты такой охренительный специалист и претендуешь на все плюшки компании ты бы не пришел к нам, где берут без опыта и обучают, а пошел бы в BBDО, где тебя не пустят даже на порог, не то, что вовнутрь)).
То, что разные юрлица у компании, это холдинг и аг-во может работать от лица разных юрлиц, абсолютно не вижу в этом проблемы.
Ведь можно же быть прописан по паспорту по одному адресу, а проживать абсолютно по другому адресу).
Подводя итоги, я не буду расписывать все плюсы и минусы, а скажу лишь одно!
Я зарабатываю для себя и для компании и меня за это ценят!
Если сотрудник профессионал, его будут ценить в любой компании, даже если это компания на минус третьем этаже.
А если сотрудник из себя ничего не представляет, ни как профессионал ни как личность, то ты хоть талмудами упишись негативными отзывами, лучше ты не станешь!

отрицательные стороны, они есть , но не значительные.