Отзыв о компании ООО МАСТ
Добавлен: 15:33 28.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  must.su
Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Небольшой комментарий к предыдущему отзыву:
Лена, ты не права!
Посмотри свою трудовую книжку, разве запись о трудоустройстве не появилась там сразу, как ты ее принесла? И, на твоем месте, я бы не говорил о трудовой вообще, ведь данные в ней (твоей трудовой) и тем резюме, что ты присылала не соответствуют: в резюме нет около десятка мест где ты успела поработать 2-3 месяца. Я даже не говорю об опыте и умениях, т.к. они нулевые.
Служебный транспорт забирает всех, кто приходит вовремя на остановки по маршруту. И он есть (много ли компаний организуют доставку до места работы и до дома после нее?)
О праздниках: мы не в детском саду, чтобы дарить подарки. А по поводу корпоративов - может быть ты просто не успела доработать до таких мероприятий? Хотелось бы сказать "жаль", но только к тебе это не применимо.
2 месяца - это испытательный срок, о котором мы как работодатель всегда предупреждаем нового сотрудника. И естественно, что не все сотрудники (в том числе и ты) не могут пройти его. И именно эта причина была озвучена тебе при расторжении трудового договора.
Оценки не выставляю, чтобы не обвинили в предвзятости.

Как и в любой другой Компании наверное что-то есть

# Елена2014-02-07 17:19:00
И даже то, что ты взрослый человек (руководитель) унижаешь своими ""жаль", но только к тебе это не применимо" хрупкую девушку, которая тебя на десяток лет младше, уже показывает какой ты низкий человек........опустился до сведения счета.
# Елена2014-02-07 16:59:32
Нет, не появились записи в трудовой....могу тебе показать
Можешь судить по трудовой людей сколько хочешь....
Пока человек студент, он работает во время отпуска других сотрудников, и очень благодарен, что ему ставят хоть что-то в трудовой....а некоторые вообще не оформляют, работаешь ради опыта или по договору подряда.
А как руководитель Вы мне не понравились.........т.к с людьми работать надо, а не только требовать. Компания-это большая команда.