Отзыв о компании Беон мебель
Добавлен: 15:06 28.05.2013
Другие названия: Beon, ООО "Беон мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  beonmebel.ru
Эл. почта: Info@beonmebel.ru
Телефоны: (499) 558-01-09

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютер крупных производителей офисных кресел

Никнейм: Джульетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Работала чуть более 2 лет. Мне не заплатили за 3 месяца,все сидела и ждала,кормили обещаниями меня и всех остальных.Про руководство мнение "-". все отрицательные мнения правда,поверьте мне, я видела людей,которые просили свои деньги им было нечем кормить детей! Пожелать хочу ВАМ- здоровья,просто если заболеете ВЫ или ВАШИ РОДНЫЕ,то денег ВАМ на лекарство хватит,ведь люди оставили свои з/п и ушли.Удачи и помните,мы ВСЕ под БОГОМ ХОДИМ!!!!!

# Бывшая сотрудница2013-07-18 21:41:56
Сегодня на собеседовании у меня спросили про эту Компанию...Мол, почему ушла и т.д. Да, всё, что здесь написано негативного про неё - правда. Думала, что они уже давно не существуют. А они всё ещё продолжают нанимать наивных людей и также не платят им зарплату))))) А то, что товар бракованный - это общеизвестный факт... Не лучше ли закрыть данную конторку, господа-владельцы? Вам не стыдно обманывать всех подряд?
# Виктор2013-06-21 11:27:32
Работал, истина
# Дмитрий2013-06-18 20:03:16
Охренеть! Продают кресла, я сам как-то видел коробку с их эмблемой, в одном магазине у приятеля. По его словам кресла нормально продаются, правда качество очень посредственное - приходится кресло сначало "собрать", перед тем как продать иначе покупатели сами не собирут и вернут назад. Значит и подход к собственным сотрудникам у них такой-же, как их кресла....на букву "х" (хреновый)!
# Аноним2013-05-30 15:20:36
Правда!!!!