Отзыв о компании Мегастрой
Добавлен: 12:53 02.05.2017
Другие названия: ООО "Агава"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  agava-kazan.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Казань, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 27

Никнейм: ЛЕШИЙ ЛЕСНОЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Количество просмотров: 674
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2
Положительные стороны

ПЛЮСОВ НЕТ. ХОТЯ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС БЫЛ. ЭТО ХРОМОВ Н.Г. . ОТЛИЧНЫЙ И ЧЕТКИЙ ЗАМ С ОТЛИЧНЫМИ УПРАВЛЕНЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ. ПОЛЬЗОВАЛСЯ АВТОРИТЕТОМ СРЕДИ КОЛЛЕКТИВА. РЯДОМ С НИМ ПАВЛЕНКО НИЖИ ПЛИНТУСА.

Отрицательные стороны

РАБОТАЛИ С ЗАГРУЗКИ НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ 90А. ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ . РАБОТАЛИ ДО 2Х Ч НОЧИ ЧТОБ УСПЕТЬ ДО ОТКРЫТИЯ. ПАВЛЕНКО ОБЕЩАЛ УСПЕТЬ ТАМ КАЗАНСКИМ. ОТКРЫЛИСЬ- И МАГАЗИН ПОШОЛ В МИНУС.СОКРАЩЕНИЯ ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ. БЕСПРЕДЕЛ ОТ ПАВЛЕНКИ ВО ВСЕМ.ВЕЧНЫЕ НЕ НУЖНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ.СОБРАНИЯ И ЗАРЯДКИ. ПАВЛЕНКО САМ ДЕЛАЙ ИХ. РАСТРЯСИСЬ. ХВЧИК УЖАСНЫЙ И МАЛО. ОТЛИТЬ И ПУКАТЬ ПО БЕГУНКУ.НАЗЫВАЛ НАС САМЫМИ ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ НА СОБРАНИЯХ. МАТЕРНЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПОДЧЕНЕННЫХ.ЛИШАЛИ ВЫХОДНЫХ НИ ЗАЧТО.ЩЕМИЛИ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ. ПОНЯВ ЭТО СВАЛИЛА СТАРШАЯ С ОТДЕЛА КАДРОВ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА. ТАК КАК ПОГЛА ВЗЯТЬ ТРУДОВАЯ КОМИСИЯ ЕЕ ЗА ПОПКУ.А ПОВЛЕНКИ БЫ НЕ ЧЕ НЕ БЫЛО. УШОЛ ЗАМ ХРОМОВ- ПОНЯВ ЧТО С НЕОДЕКВАТОМ НЕФИГ РАБОТАТЬ.НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ ТАК ЩЕМИЛИ ПАВЛЕНА В ДЕТСТВЕ ЧТО НАДО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.ВЫЕЗДЫ НА ПРИРОДУ С ИГРАМИ ДЛЯ ДЕТСАДА.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА ПОЛЯНЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ И ТЕТИ ПРЫГАЮТ СКАЧУТ И УЛЫБАЮТСЯ ПОВЛЕНКЕ ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО ОТ ЭТОГО. МАЗАХИСТ ЧТО ЛИ. А ЗАМ СЛАВА ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО. НАКЛЮКАЕТСЯ ВЕЧНО И БЕЛКА ПРИХОДИТ. ВИДАТЬ И ПРАВДА ЩЕМИЛИ ИХ В ДЕТСТВЕ.НА КОЛЛЕКТИВ ИМ ПОФИГ . ХОТЯ ТАМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ -ЕЛЕНА НИЗАМЕТДИНОВА. СОЖРАЛА КУЧУ СВОИХ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ. САМА БЕЗДРЬ В ОТДЕЛЕ. НИ ЧЕ НИ ЗНАЕТ. ВЕЧНО СИДЯТ В ОТДЕЛЕ С ПАВЛНЕКО ИЛИ СЛАВОЙ НА МЕБЕЛИ В ОТДЕЛЕ.И ТРЕЩАТ ОБО ВСЕХ И СМОТРЯТ КАК РАБОТАЮТ РАБЫ В ОТДЕЛЕ.НО ОНА БУХАРИК- ЧАСТО ТАЩИТ ПО УТРАМ АЛКОГОЛЕМ ОТ НИЗАБВЕННОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ.МНОГО УШЛО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗА НИХ. И КУДА МАЛЫГИН СМОТРИТ ТО. БЕЗГРАМОТНОЕ И БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТО МЕГАСТРОЯ НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ 90 УЛЬЯНОВСК.БОГ ОТВЕРНУЛСЯ ОТЭТОГО МАГАЗИНА И НАКАЗАЛ ИХ ПОСТАВИВ ТАМ ПАВЛЕНКА И ЗАМА СЛАВУ.УВАЖАЕМЫЙ МАЛЫГИН-С ЭТОГО ГИПЕРА УШЛО МНОГО РАБОТНИКОВ ИЗ ЗА ПАВЛЕНКИ. КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ПОНЯЛИ ВЫ РАБОТАЛИ НА ПРИБЫЛЬ КАК МОГЛИ. ОНИ ВСЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ МАГАЗИНА. НО ИЗ ЗА СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ К НИМ СО СТОРОНЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО И НИЗАМЕТДИНОВОЙ- СТУЧАЛА НА ВСЕХ ОНА- МНОГИЕ СПЕЦЫ УШЛИ. НО ПРИШЛИ РАБОТНИКИ КОТОРЫМ ЛИШ БЫ ДЕНЬ ПРОШОЛ И ЛАДНО. И НАПЛЕВАТЬ НА ВЫРУЧКУ ВАШУ. ЦЕНИТЕ ЗА ЭТО ПАШУ ПАВЛИНКО.

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# Аноним2017-05-18 20:12:05
Лучше бы вы поменяли управляющего этого ГМ и заместителей, чем сокращать опытных сотрудников. В целом условия для работы в компании хорошие. Только руководство не адекватное, как говориться рыба гниет с головы! Владимир Анатольевич Малыгин обратите на это большое внимание!!!!
# Аноним2017-05-16 13:25:24
Все правда, особенно про незаметдинову